Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
знаешь, что я думаю, вот смотри, нижний аквариум - там зелень касается дна, то есть она как бы переползает наверх. Не знаю, может и лишнее, но я слева бы прислонила к коряге большой куст ануба
Вот,чтобы зелень касалась дна и подразумевается правильно выращивать растения в акваскейпе,если есть опыт, поделись.
----------
Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
А по мне, слева и справа не надо закрывать пространство. Лучше между лавами анубы посадить. Да и аквариум станет для "ленивых" (не в обиду Васе). В таком сучае можешь и СО2 не подавать вообще. Можно также местами мхом обмотать коряги, получил бы более богатый вид. Но вот расположение коряг и камней - просто прекрасно!
За расположение камней спасибо,а вот насчёт СО2,я не буду так категоричен,с ним медленые виды растут тяжело,без СО2 ещё хуже,понимаешь Армен в том то и парадокс,что "ленивые"аквариумы почемуто занимают первые строчки престижных конкурсов,так что это не обида. Мхом обмотаю попозже,когда устаканится всё,не то нитчатка сожрёт,ну есть ещё задумка накрутить гидрокотилу,такой своеобразный плющ вокруг дерева,то бишь коряги.