+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Только цихлиды! Но какие сколько...?

  1. #11
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    кроме апистограм мне еще симпатичны пельвикахромисы (попугайчики)

    ЗЫ. тут надо учитывать, что апистограмы - южноамериканские рыбки.. и воды им нужна примерно от средней до очень мягкой по жесткости...
    пельвикахромисы - это уже африка, и значения жесткости рекомендуются выше средних значений....
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Никола на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    кроме апистограм мне еще симпатичны пельвикахромисы (попугайчики)

    ЗЫ. тут надо учитывать, что апистограмы - южноамериканские рыбки.. и воды им нужна примерно от средней до очень мягкой по жесткости...
    пельвикахромисы - это уже африка, и значения жесткости рекомендуются выше средних значений....
    Приветствую вас! А этот вид тоже лоялен к растениям или будет драть листья?

    Добавлено через 2 минуты
    Натальюшка, Если понравились надо действовать, они и права очень интересны, если судить по тому чтоя уже прочитал, а это не моло!)

  3. #13
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Никола,
    для пельвикахромисов рекомендуют "жестколистные растения с мощной корневой системой"
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Ребята, апистограммы - рыбка очень красивая, интересная, прям гордость аквариума Лично мне они оочень нравятся! Вода и правда нужна помягче и чистая, кстати рыбка это довольно нежная. Кормить ее надо "вкусно" и содержать в оптимальных условиях, иначе они быстро заболевают и мрут. У меня была парочка, но вскоре не осталось ни одной. Самец продержался дольше, а самка быстро умерла. Почему умерла самочка - не знаю, я уезжала на 2 недели, а с рыбками оставался муж. Самец чем-то заболел, а лечить было некому (а я снова уехала к маме)... Хочу их снова, но муж против, да и не продаются они у нас пока...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    DERJA, жалко-то как!
    У нас из апистограмм только рамирези продаются.Очень хочется ещё и других,их ведь много разных.
    Всё только начинается!

  6. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    ольга,тоже новичок, да..очень жалко, красивая была пара! А у нас апистограмм оочень редко завозят, в последнее время каких-то черно-красно-белых привезли (симпотичные), но я все рамирезок выпрашиваю
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Никола на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Никола,
    для пельвикахромисов рекомендуют "жестколистные растения с мощной корневой системой"
    плиз сгрупируйте для акваса на 250 литров группу цихлид которым будет комфортно вместе, размером до 15-18см, буду признателен до бесконечности, если в этом примут участие как можно больше знатоков и не только! А ещё ото посмотреть как они живут у вас оформление банок тож очень охото увидеть, желательно общий вид! Жду!!!

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Никола, поспрошаю у друга, он цихлидник.

    Добавлено через 9 минут
    Его личная страничка. Страничка давно не обновлялось, так что сейчас всё у него по-другому, но всё равно даю ссылку. И попрошу более новые фото.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Никола на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    СПАСИБ!! А ТО Я ДОЛГО БУДУ ПОКУПАТЬ ИХ, КУПЛЮ-СЪЕДЯТ И ТАК ДАЛЕЕ! МНЕ СЕЙЧАС ДОМ ДОСТРАИВАЮТ, А ПОТОМ ЗАПУЩУ, ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! ВООБЩЕ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С САМИМ ДИЗАЙНОМ, ОДНО ПОНЯТНО РАСТЮЧКИ ТАМ НЕ БУДЕТ ИЛИ ПОЧТИ НЕ БУДЕТ! ХОЧУ МНОГО ФОТОК ПО ДИЗАЙНУ, ТОЛЬКО НЕ СЛИШКОМ ЗАМУДРЁННЫЙ ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ ВСЁ ДЛЯ ДИЗАЙНА НАЙТИ МОЖНО, НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО НЕТ ФОНТАЗИИ, НАОБОРОТ ХОТЬ ПРОДАВАЙ, ВОТ И БОЮСЬ ПЕРЕБРАТЬ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: