+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Только цихлиды! Но какие сколько...?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Никола на пути к лучшему

    По умолчанию Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Народ! Помогите определится с населением банки. Держал аквас на 100 литров но это было когда-то. Сейчас заказал на 250 литров и решил что только цехлид хочу в нём видеть как основных жильцов, но каких взять так чтоб можно было держать несколь пар, облазил кучу форумов, уже второй месяц читаю лит-ру по аквасам и их обитателях, даже на рынке уже помоему замучал тех кто охотно шол на контакт.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    я бы мелких завела шт 12-20 апистограмм альтиспиноз и других которые по 5-6 см
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Никола на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    я бы мелких завела шт 12-20 апистограмм альтиспиноз и других которые по 5-6 см
    Мона если не слишком затруднительно выложить фото или отправить на почту фото предлогаемых цихл а то названия, виды, всё так запущенно для меня!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Никола на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Шура, Я знаю что цихлиды уничтожат почти все растения, но хоть что-то можно посадить не из пластмасы?

    Добавлено через 4 минуты
    Шура, Знаешь, я просматривал много частных фото аквариумистов и видел синих и желтых небольших цихлид, правда названия были на латыни вроде, короче ничего мне это не дало, любители же пользуются более простыми названиями!

  5. #5
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Я бы пару астриков завёл

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Чип, астрики- это по-моему немножко слишком. Никола, найду- дам ссылку.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Это были еллоу,ауратусы,зебры...а вот названия голоьых что то вылетело из головы)Только дельфины помню,но они крупные))


    Шура,а почему слишком?

  8. #8
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    Если это будут карликовые цихлиды,например апистограммы,то и за траву можно не беспокоиться.
    http://www.apistogramma.israquarium.co.il/
    http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/ramirez.shtml
    Сама сейчас тоже ими очень заинтересовалась.
    Всё только начинается!

  9. #9
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Подмигивание Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    ольга,тоже новичок, Низкий вам поклон за такую информацию!!!!!Кажется я тоже вступаю в ряды заинтригованных этими рыбками!!!!Вот если бы люди содержащие этих красавиц нам про них поведали(так сказать из первых уст!-было бы еще лучше(а то пишут то многое...))

  10. #10
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Только цихлиды! Но какие сколько...?

    У Derja есть рамирези-бабочки и даже нерестиись.По-моему,она в восторге от них!
    Вот,она о них писала http://forum.aquaroom.info/showthread.php?t=668
    Всё только начинается!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: