+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Финляндия-Норвегия-и обратно

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Финляндия-Норвегия-и обратно

    Хочу поделится как я съездила на Норд Кап, это самая северная точка земли, дальше только Северно-ледовитый океан, земли нет, туда люди приезжают со всего мира, мы наблюдали номера всех стран и народов, из русских были мы да карелы
    Пока ехали по Финляндии, фоткала огромное количество северных оленей, так же видели зайцев и лис, ходят по трассам как у себя дома






    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    ЗдОрово!!!!! Прям завидую!!! Живем в паре сотен километров, а так ни разу и не собрались

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Очень красивая река на границе финов и норгов с водопадами
    А Вот началась Норвегия

    По таким тонелям иногда приходилось ехать


    Пока ехали по фъердам ,по дороге было очень много разной величины водопадов


    Виды на море это еще Норвежское море





    Это очередной перевал через гору, вокруг снег, и туман


    Немного прервусь, продолжу через 5минут

    Добавлено через 43 секунды
    Тако, да уж, рекомендую
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика, Ир, а вы путевку брали, или как??? (Ни разу за бугром не была - не знаю как это бывает). Как там с гостинницами? Заказывать надо?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а вы путевку брали, или как???
    Нет, просто сели в машину и поехали, ночевали в отелях там куда приезжали к ночи
    Ну ладно продолжаю, там самое интересное

    Добавлено через 8 минут

    А вот что там растет

    Это волчья ягода
    А это мох, ну просто шикарный

    Карликовая березка, по берегам бурных речек такая, а в тундре размазанная по скалам

    Это магазин сувениров с моими любимыми троликами, у меня их уже целая коллекция
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    ой, а эти ягоды и у нас есть! и мох и берёзки

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #7
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика, красиво. Но у нас, в России, лучше.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  9. #8
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Это магазин сувениров с моими любимыми троликами
    Троликов в студию! (покажишь домашних а?)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    little.foot73, Хорошо, только в другой теме

    Добавлено через 13 минут
    Приближаемся к северной самой крайней точке земли, дальше только северно-ледовитый океан

    А вот он Норд КАП



    Холодно всего 4гр

    Но и тут прекрасные цветочки, цветущий мох


    Там наверху множество машин со всех стран мира, русские номера были только на нашей машине, и еще встретили карелов, прямо на горе большое здание там всяческие музеи рестораны и магазин с сувенирами, тусняк приличный

    Добавлено через 12 минут
    Едем назад, дорога жуткая, с одной стороны гора, с другой обрывы, и все время глухие повороты, спускаемся вниз

    через вот такие тонели,212 это ниже уровня моря


    На этот водопад мы с мужем полезли, я на четвереньках


    Реальный такой морской крабик

    А так сушат рыбу



    Добавлено через 6 минут
    Дальше мы останавливались у каждого водопада, 10км ехали наверно больше часа, если понравилось то завтра еще будет, есть интересные снимки с оленями, там их великое множество, в отличие от нашего севера, мы не бережем
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #10
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика,А камешек то, камешек (4я фото с верху) небось для аквы присмотрела? Вот и забила.... мой и баста! А вообще здорово! МОЛОДЕЦ!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: