+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Перевозка рыб!

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Артур! на пути к лучшему

    Смущение Перевозка рыб!

    Здравствуйте! Я хочу перевезти несколько рыбок(парочку гуппи и данио) из одного города в другой. Проблема в том что ехать надо на электричке 3 часа! возможна ли перевозка в закрытой поллитровой банке! И Смогут ли эти рыбки выжить без еды 2 дня? Заранее спасибо!

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    Артур!, я бы все таки не в банку их (из-за температуры), а в специальные тетровские полиэтиленовые мешки для перевозки рыбок. Причем один мешок поместить в другой, что бы как можно дольше сохранить теплоизоляцию. И в поезде иногда перевязывать пакетик с рыбками, что бы запустить в верхнюю часть мешка свежий кислород. Впрочем, если есть увереннность в том, что вода в банке не охладится по дороге, то можно и рискнуть.
    А без еды 2 дня рыбки вполне обойдутся.


  3. Сказал Спасибо:

    Артур! (19.10.2009)

  4. #3
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    Артур!, еще есть вариант перевозки в специальных термо-контейнерах, разумееться с использованием оксидатора(так безопаснее, но дороже)

  5. #4
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    люди подскажите как привести акантофтальмусов из москвы дорога займет около 6 часов может чуть меньше......знакомый едет на птичку и я попросил его привести пару тройку (кстати сколько их лучше брать) заранее благодарен за любой совет

  6. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    ien, думаю наверно в жесткой таре, типа банки, но так далеко не возила, а по количеству бери как задумал штуки 2-3, они прикольные, только ко бы доехали
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #6
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    Ика, поэтому и хочу их себе что прикольные плюс красочные а в магазине не принимают заказ на трех рыбкасов вот я и решил попросить........с ним какойто чек едет вроде за акваоборудованием надеюсь он и рыб будет вести может мне и повезет уж оч я этих червячков себе хочу

  8. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    ien, я везла с москвы рыб, на рынке почти у каждого пакеты круглые, закачивают туда кислород и двое суток можно держать, так что довезет легко

  9. #8
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    iriska.66, спасиб успокоила

  10. #9
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    Червячков берите не три не четыре,берите шт 7-9,точно попадёте в разносность полов.

  11. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Перевозка рыб!

    Василич, они что плодятся сами ?
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: