+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: аквариум на 2,5 литра

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию аквариум на 2,5 литра

    !!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Diman; 20.05.2012 в 04:51. Причина: !///////// ;;; jj jjj gff

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    Привет ! Заселяй из расчета на 1 рыбку 10 литров воды , + фильтр что бы он за час прогонял через себя 3 аквариума. Ну а по поводу 2,5 литров ты наверное ошибся 25 я думаю.))

  3. #3
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    Diman, думаю, что с мальками ничего не случиться, сунь им аэрацию, можно еще на нее губку надеть

  4. #4
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Diman, думаю, что с мальками ничего не случиться, сунь им аэрацию, можно еще на нее губку надеть
    губку прямо на распылитель?

  5. #5
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    alexandra173, да, только тут надо маленькую губочку приспособить, а то и так объем мал

  6. #6
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    Цитата Сообщение от LYT Посмотреть сообщение
    Привет ! Заселяй из расчета на 1 рыбку 10 литров воды ,
    10 литров на 1 шт. астронотуса ( арованы, сома фрактоцефалуса ...) , или 10 л. на 1 шт неона ( тетры аманды...) ?
    Все эти расчёты в литрах на рыбку (на 1 см. тела рыбки) не серьёзные разговоры.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    Чапай,правильно!

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    Ну не знаю, у меня в 150 литрах 15 рыбок , гурами скалярии и сомы,( сейчас правда 17 но это после вчерашнего преобретения 2х гиринохейлусов. вынужденая мера так сказать)) и все смеются все довольны ,у каждого свой уголок .

  9. #9
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: аквариум на 2,5 литра

    Ну вы и сравнили 2 гуппи и 2 гиринохейлуса. Если есть 2,5 л аквариуме растение, тогда ничего страшнова небудет с гупяшками. Своё время делал експерименты на гуппи, хотел зделать как Полонский своей книге писал, но ето уже другой разговор.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: