+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: ГИБНУТ МЕЧЕНОСЦЫ

  1. #11
    Аватар для Бяка
    Инфо
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Бяка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГИБНУТ МЕЧЕНОСЦЫ

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    КЛАСС !!!
    Я им предложила достать все вещи из шкафов и прокипятить, а то ж поди парфюмом человечьим пахнут. Когда спросила, чем должна пахнуть вода, в которой рыбы живут....ответ был невнятным.....типа...нуууу...не...знаюююю)))))))))

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,777
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ГИБНУТ МЕЧЕНОСЦЫ

    Цитата Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
    Я им предложила достать все вещи из шкафов и прокипятить, а то ж поди парфюмом человечьим пахнут.
    Ну я вижу,вы находите достойные ответы...Респект.
    В сети "4 лапы" есть такая категория "тайный покупатель" - человек,задающий каверзные вопросы и "насилующий "продавца в течение не короткого времени...И не дай Бог,сказать ему что-нибудь не так или не то,что надо...Зарплата может понести некоторые убытки,но а за "хорошее обслуживание" она может получить и прибавку...Это в обиходе можно назвать "засланный казачок"...Кстати,весь диалог тайный покупатель записывает на диктофон,чтоб потом не было "разночтений" при возможной жалобе на тайного покупателя...Всё по науке...Причем за грубость или ответы на вопросы тайного покупателя по типу "да" ; " нет " можно и места лишиться...Причем даже без отработки 2 недели,а сразу со след.рабочего дня...Так что "дрес код" стараются выполнять....Даже разговор по сотовому в зале продавцам запрещен,даже если и покупателей нет. И все стулья и табуретки удалены из зала...Как говорят,хорошему продавцы нет времени на "сидушки",он должен работать с покупателями или следить за залом,чтоб там все стояло как надо и ценники все соответствовали...А если не соответствуют,то покупатель должен платить по МИНИМАЛЬНОМУ ,а разницу несоответствия доплачивает продавец,чтоб в след.раз сам был внимателен к ценникам...
    И покупателя не должно интересовать,что там у тебя "на душе"....улыбку рта хоть руками делай...А за ЗАПАХ спиртного сразу МГНОВЕННОЕ увольнение...

  3. #13
    Аватар для Бяка
    Инфо
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Бяка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГИБНУТ МЕЧЕНОСЦЫ

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Ну я вижу,вы находите достойные ответы...Респект.
    В сети "4 лапы" есть такая категория "тайный покупатель"
    И покупателя не должно интересовать,что там у тебя "на душе"....улыбку рта хоть руками делай...А за ЗАПАХ спиртного сразу МГНОВЕННОЕ увольнение...
    Я знакома с практикой "тайной закупки". У нас не практикуется, ибо жадные хозяева, но мне лет несколько довелось жить и трудиться в стольном граде, в сети АЗС, так вот там-таки, это очень практикуется. Так что свои "предложения" я делаю с голливудской улыбкой и даже диктофон не уловит в моём тоне недоброжелательности))))) Кстати, я сама считаю, что тАйники просто идеальный способ держать продавателей в тонусе. И что консультант на работе сидеть не должен, так это очень даже приветствую. К тому же сидеть вредно для здоровья позвоночного столба. Я за тестирование, различные семинары, курсы по усовершенствованию и тайные закупки....(видимо это во мне Стрелец играет). Я подчиненных выбираю не по уровню имеющихся навыков, а по желанию развиваться.....а без него работник- аквариум без подмен.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: