+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Петушок заболел

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    котик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок заболел

    Да, про обогреватель- точно. Пришлось заменить на другой практически сразу, температура под контролем.
    Поняла и про смену воды. Надеюсь, Омнипур хотя бы хуже не сделает-если даже при карантине новых рыбок он возможен. Спасибо за Ваши труды и внимание, будем подождать.
    Вы правы, опыт-дело наживное. Жаль только, что наживать его на ошибках приходится. Может быть это для новичков характерно- но мы с бабушкой из за этой рыбы ночами не спим.. все думаем, что же сделали не так. Полагаю, подкачал дизайнерский аквариум Флювал-Чи.
    А насчет аквариумистики- занятие очень увлекательное, особенно если а Вами поболтать )). Я пока рыбу в первый раз лечила- излазила вдоль и поперек весь инет в поисках разума, способного охватить все тонкости процесса)))) -и, ей Богу, лучше Аквадомика ничего не нашла. Так что удачи Вам персонально, Дед Мазай, и все прочим обитателям форума- для меня Ваша поддержка неоценима.
    ----------
    Чапай, Добрый День, очень оценили Ваш девиз)))!
    Даа.. как опытный выкармливатель щеночков, хомячков и прочей живности могу с уверенностью сказать- судя по всему выкрамливателю петушков открываются совершенно новые горизонты. Если судить хотя бы по количеству сложных названий. Надеюсь, когда-нибудь это меня не испугает.

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок заболел

    Цитата Сообщение от котик Посмотреть сообщение
    лучше Аквадомика ничего не нашла
    От лица завсегдатаев,СПАСИБО за оценку ! Пишите,спрашивайте,если что...

  3. #13
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок заболел

    Цитата Сообщение от котик Посмотреть сообщение
    Чапай, Добрый День, очень оценили Ваш девиз)))!
    котик, день добрый ! Девиз, мной всего лишь позаимствован у одного из военных, прошлых лет.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #14
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок заболел

    "Василь Иваныч,белые сзади..."
    "Вперед,Петька,вперед и только вперед..."

  5. #15
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок заболел

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сейчас опять болеет-СПАСИТЕ!!!
    Котик,как дела с петушком ?

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    котик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок заболел

    Дорогой Мазай, и дорогие все.
    Петушок мой умер. Увы.
    Сидел в зеленке, явно страдал. Очень жаль, это был друг..
    Вся семья обожала рыбу, всех очень поддерживали советы и участие Деда Мазая, ставшего культовым персонажем в нашей компании)
    Конечно, горюем. Думаем завести новую рыбку, но зимой страшно покупать- вдруг замерзнет при перевозке- машины нету, магазин далеко.
    Спасибо еще раз за полезные советы и приятную компанию, мы от души благодарны за сочувствие и помощь.
    Надеюсь, еще будет повод поделиться впечатлениями и хорошими новостями!

  7. #17
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок заболел

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Омнипур - лекарство почти от ВСЕХ болезней,если верить написанному.В лекарство от ВСЕХ болезней у меня веры нет.
    Не верю я в действо омнипура...Может у кого-то он и давал положительные результаты,но мне с ним,увы,не везло...Пробовал несколько раз и всегда с отрицательным результатом...
    Квы.У рыб огромное множество болячек,и здесь ничего,зачастую,поделать не получается...Люди,к сожалению,частенько не могут справиться с человеческими болячками,что уж говорить про рыбные...
    Неудачный опыт - тоже опыт.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: