+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Новый Год

  1. #11
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый Год

    ...и аквариумы.Причем будем стараться обходиться своими финансовыми возможностями...

  2. #12
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новый Год

    дед Мазай, смотрю ты тут "в одну харю" общаешься с окружающими
    совсем худо на форуме стало
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #13
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый Год

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    совсем худо на форуме стало
    ...особенно после последнего "декретного " месяца затишья...
    Чувствую,скоро сам себе буду вопросы задавать по четным дням,чтоб по нечетным на них отвечать...Впрочем форум превратился,по существу,в "справочник вопросов начинающих аквариумистов"... Так что буду продолжать "спасать " начинающих от ихтиков и грибков...как и положено деду Мазаю...благо с зайцами все проблемы решены...
    С другой стороны,как не посмотришь,меньше 50 челов в режиме "потьмах" никогда не бывает...Пользуются нашими наработками.Ну и слава Богу !

  4. #14
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый Год

    дед Мазай, все кому нужно - тут, рядом. Всё в порядке. Т.е. ЧК не дремлет.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #15
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый Год

    Разговорня переехала?
    Этот форум занял свою нишу - для начинающих. Пока здесь Дед Мазай и Чапай - бесценное место! Меньше года назад сама слезки глотала, потому что ихик! Ладно бы рыбки подохли и я сразу бросилась вопросы задавать, ан нет. Сначала сама пыталась понять.И ни чего не получилось. И фотографии рыб с ихтиком видела, но так и не распознала его. Дня за 3-4 до моего Новогоднего падежа рыбы, я с гордостью взирала на свой свежий аквариум и думала: "У всех трава пузыряет, а у меня рыбки! Какие я им создала хорошие условия! Они у меня не только пузыряют, но еще и золотистым налетом даже покрылись!" Вот на этом-то форуме мне потом и объяснили и про "пузыряние рыбок" и про золотой налет... Так что, новенькие будут задавать такие же вопросы и кому-то на них надо отвечать. В начальных классах учитель каждому новому поколению объясняет, как умножить 2 на 2. Выпустил класс, и заново учит ровно тому же, хотя и учебники есть.
    Последний раз редактировалось Осень; 21.11.2014 в 12:32.

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый Год

    Я тоже все гда тут=) наверно помогу деду мазаю буду ему задавать вопросы чтоб он отвичал мне =)))

  7. #17
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый Год

    Коллеги,давайте перейдем на "разговорню" с темы "НОВЫЙ ГОД"...и продолжим там не новогодние разговоры...пока нас туда модераторы не направили принудительно...

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ПоляЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый Год

    :/ спамер что ли..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: