PDA

Просмотр полной версии : Лечебный корм от vitawater



Sveta
20.04.2009, 21:24
Здравствуйте все. Кто нибудь слышал или пользовался лечебным кормом от vitawater. Возможно ли его купить если я живу в Белоруссии? На сайте сказано что доставка только по России. Может кто нибудь может помочь мне его достать?:(

kdx
07.09.2009, 13:13
Я пользовался. Интересная вешь. правда хлопья ядреные. А вот по доставке не знаю . я думаю они и к вам почтой отправят.

Светл@на
07.09.2009, 17:05
Я пользовался. Интересная вешь. правда хлопья ядреныеКостя, в каком смысле ядерные? Можно подробнее?

kdx
07.09.2009, 19:02
Костя, в каком смысле ядерные? Можно подробнее?
А хлопья сделаны как наши советцкие: ну такие добротные толщиной под 1 мм. воопщем рыбы едят, только хлопья надо в руке потолочь.:)

Добавлено через 3 минуты
Sveta, Вы узнайте на ЖВ если они вам не отправят, то я при следующем заказе вам отправлю.

Sasha
07.09.2009, 19:02
Костик а от каких они болезней,лень искать в инете тем более что ты их испытал.Я ещё ни каких препаратов не использовал.

kdx
07.09.2009, 19:08
Sasha, Этот корм идет как профилактик и лечебный от всех кишечных сволочей и некоторых злых бактерий.Основное действие от червяков там и всякой гадости которая в кишечнике рыбов водится. И профилактика хороша. Правда часто в качестве профилактики нелзя. 2 раза внеделю. А лечение не более 10 дней.