PDA

Просмотр полной версии : петух



Незарегистрированный
26.11.2016, 18:58
Нужен ли свет в нерестовике с петухом (в гнезде есть икра) ?
Нужно ли в этот период его кормить ?

Чапай
26.11.2016, 20:26
1. Не нужен.
2. Можно подкармливать.

Незарегистрированный
26.11.2016, 21:06
Большое спасибо за ответ ! )

дед Мазай
26.11.2016, 23:25
Нужно ли в этот период его кормить ?
Но не бейте тревогу, если он на это время может отказаться от корма.Потом наверстает...

Незарегистрированный
29.11.2016, 14:18
Хочу кормить мальков желтком . Сколько можно его хранить ? Во сколько дней можно начинать прикармливать мальков ? Куда капать раствор желтка ? Прямо в гнездо или рядом с гнездом ?

дед Мазай
30.11.2016, 00:54
Сколько можно его хранить
Я хранил дня 2-3 в холодильнике вместе с белком.Яйцо резал пополам. После кормления половинки соединял, что желток не заветривался.

Во сколько дней можно начинать прикармливать мальков
Как поплывут нормально.К этому времени желточный мешечик у личинок должен рассасаться

Куда капать раствор желтка
Желательно в стайку мальков.Но по чуть-чуть.На дно , желательно ,бросить улиток, чтоб подъедали остатки желтка,иначе вода быстро испортится.

Прямо в гнездо или рядом с гнездом ?
Личинок кормить не надо.У них для этого есть желточный мешочек.Кормить, как появятся мальки.И гнездо тут не причём.Малькам оно не нужно.
----------

Хочу кормить мальков желтком . Сколько можно его хранить ? Во сколько дней можно начинать прикармливать мальков ? Куда капать раствор желтка ? Прямо в гнездо или рядом с гнездом ?
И ещё.Тяжело разговаривать с собеседником, так сказать из-за стены,коим являются НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ....За регистрацию платить не надо и СПАМА из-за этого Вы тоже не получите.