PDA

Просмотр полной версии : Разведение неонов



Imbecile
12.03.2009, 18:00
Занимался ли кто этим?? если да то поделитесь опытом))

Serge
12.03.2009, 23:07
Imbecile,
еще не занимался, но сталкивался с публикациями, в которых говорится что это дело не простое...
причем с красными, если не путаю, сложней всего.

Imbecile
12.03.2009, 23:43
так мне не с красными!

Serge
12.03.2009, 23:50
Imbecile,
так мы же не телепаты :)

Imbecile
13.03.2009, 01:13
:) но и красных я тоже покупать буду) просто у меня чётко самки от самцов отделились и стали прятаться.

Ёллика
13.03.2009, 03:28
:bv: Это что же получается? они прячутся, а вы их вязать насильно собираетесь:bt:. Ну , а если серьезно, то у меня подруга разводила неонов, по ее словам- это легко. Но необходим ряд условий:
Во-первых, нужна постоянная темпиратура воды;
во-вторых, они мечут икру, только на рассвете.
По рассказам моей подруги, она вместо нерестовика использовала коробку из под торта, и у нее все получалось

Serge
13.03.2009, 11:13
Imbecile,
Разведение неона обыкновенного (http://www.zooclub.ru/aqua/vidy/151.shtml)

maxaon1988
05.04.2009, 03:09
:bv: Это что же получается? они прячутся, а вы их вязать насильно собираетесь:bt:. Ну , а если серьезно, то у меня подруга разводила неонов, по ее словам- это легко. Но необходим ряд условий:
Во-первых, нужна постоянная темпиратура воды;
во-вторых, они мечут икру, только на рассвете.
По рассказам моей подруги, она вместо нерестовика использовала коробку из под торта, и у нее все получалось
Ёллика, А ты случайно не знаешь чем твоя подруга кормила только что вылупившихся неонов? Я начитался различной информации про это, но что то там все очень сложно. Хочется получить совет от человека у которого получилось выходить мальков.