PDA

Просмотр полной версии : лечение рыб



mazazo
16.03.2015, 14:17
будьте добры подскажите существует ли универсальный препарат для лечения аквариумных рыб знаю что разные болезни лечится разными препаратами но угадать сложно поэтому интересуюсь существует ли препарат и для грибковых болезней и для паразитов буду очень признательна

Чапай
16.03.2015, 14:40
Скорее всего Вы хотели спросить не "для" грибковых болезней и не "для" паразитов, а "против".
Тех которых против этого хозяйства очень много. Посмотрите линейку препаратов ООО "Зоомир" г. Санкт-Петербург. У них теперь, как, мне кажется выпускается на все случаи жизни. Лично вчера приорёл нечто под наименованием "Медь, сульфат", как раз от того, о чём пишите. Ну , а импортных препаратов и того больше. На память не вспомню, но дед Мазай подскажет.

дед Мазай
17.03.2015, 00:28
На память не вспомню, но дед Мазай подскажет.
Попробует...
Все болезни и сразу,полагаю,лечит только...элексир жизни и...Господь Бог...
Для лечения болезни,хотелось бы знать,что за болезнь ? Потому что головную боль ,например,лечить пургеном...увы,не получится..
В Вашей,непонятной ситуации,я бы порекомендовал бы ПОПРОБОВАТЬ антипар .Это против паразитарное заболевание ,к тому же в состав антипара,кажется,входит метиленовый синий,который "убирает " грибок...