PDA

Просмотр полной версии : Малави в 100 литров



Ичор
21.01.2014, 05:37
Помогите с заселением , знаю что 100 литров для малавийника это мало , но больше пока нету. Кого и сколько туда можно посадить ? В малави я полный 0. Из рыбок знаю только Демасони и Еллоу...Где то мне советовали посадить еллоу 1 самец и 4 самки. Интересно было бы узнать какие есть еще варианты , желательно что бы просто было найти и легко содержать.
Аква 100 литров , свет 2х18 штатный. Грунт - морской песок , укрытий понастроил из камней(для бани , гранит наверное) , как мне кажется укрытий там хватает , как покажется рыбе я не знаю , могу завтра выложить фото банки.
И еще интересно что туда из растений "посадить" что бы не совесем сухой аквас был , желательно по биотопу . И что может ужиться с рыбой

дед Мазай
22.01.2014, 00:29
И еще интересно что туда из растений "посадить
Боюсь растения и цихлиды не совместимы...
----------

И что может ужиться с рыбой
Сом парчевый птерегоплихт

Андрей Ч.
22.01.2014, 08:34
Боюсь растения и цихлиды не совместимы...
не помню на каком форуме, но приходилось видеть цихлидник густо засаженный травой и как это все жило (в смысле растения не убивались) тоже не знаю
анубы сажают к цихлам, правда вид у них в большинстве случаев не самый получается

дед Мазай
23.01.2014, 00:42
не помню на каком форуме, но приходилось видеть цихлидник густо засаженный травой и как это все жило (в смысле растения не убивались) тоже не знаю
для меня это тоже загадка...Пока видел только большое рвение цихлид вырвать растения...