PDA

Просмотр полной версии : Разговорня №214.



Капелька
14.03.2013, 10:56
...открытая 14 марта :)
С Добрым утром ЛЮДИИИИ!!!!:dn:

Bubunga
14.03.2013, 11:18
Доброе

Капелька
15.03.2013, 07:06
ооо какое столпотворение..как здесь шууумно :))))

AnnaMurm
15.03.2013, 14:51
Всем приветик!
Ну да, тут тесно:ap:

Таня,хорошо в Питере погулять!!!

А мы решили съездить с дочей в Воронеж к моей подруге,они туда с севера сбежали.Никогда там не были,климат хороший,на пол лета. Сижу читаю про город.

Тако
15.03.2013, 16:29
AnnaMurm, ой, а я склонов питерских нарыла :) покататься надо съездить :) Хотела с Икой посоветоваться, но чет она сюда не приходит совсем :(
Да и в Вологду уже билеты взяла-на выходных к родителям смотаюсь. Собакевича своего потискаю - ух как же она обрадуется! И я соскучилась очень :)
короче-планов как всегда громадьё! :)

Ика
16.03.2013, 10:01
Всем привет,

Тако, у нас тольлько боле менее нормальные склоны в Коробицино, там три курорта, Красное озеро, Золотая долина и Снежный, остальные курорты маленькие, а народу море, но может тебе будет везде интересно в первый раз

ZOLTAR
16.03.2013, 10:11
Ика, Привет! Куда пропал?

Тако
16.03.2013, 10:53
Ика, спасибо :)
я собралась как раз посетить Снежный. Значит я на верном пути. Только вот там автобус не знаю где искать. Ну наверное найду :)
мои в Египте в Красном море купаются, а я в Питер поехала-на лыжах кататься :ca:

Капелька
16.03.2013, 12:39
Привет всем.
Опять голова болит :((

samspec
16.03.2013, 13:39
Всем привет
Уже суббота. За три дня всего девять писулек
Активность повышенная

AnnaMurm
16.03.2013, 14:23
Ика, спасибо :)
я собралась как раз посетить Снежный. Значит я на верном пути. Только вот там автобус не знаю где искать. Ну наверное найду :)
мои в Египте в Красном море купаются, а я в Питер поехала-на лыжах кататься :ca:
:ap: оригинальненько зато) Фоткай много,потом отчетик выложишь,интересненько ведь!

Тако
16.03.2013, 16:34
:ap: оригинальненько зато) Фоткай много,потом отчетик выложишь,интересненько ведь!

да я б с радостью...уже и с Египта куча фот.... (в контакте у меня) только вот показывать некому :( разбежался народ....

AnnaMurm
16.03.2013, 17:55
Пойду в контакте посмотрю хоть:)

Тако
17.03.2013, 08:35
Ну всё. Прошу прощения у всех :)
я уехала....

AnnaMurm
17.03.2013, 11:31
Ну всё. Прошу прощения у всех :)
я уехала....
Хорошей поездочки,легкой дороги! :sty022:

Тако
17.03.2013, 20:24
AnnaMurm, спасибо :)

Капелька
17.03.2013, 21:14
Ну скоро и я буду хвастать своей девочкой.
Приехала наша модель машины. Тест драйв в апреле. Уже внесли предоплату.
Народ ее расхватывает просто. Едут 30 машин...мы себе забронили 7ую..осталось 6.
Вчера в салоне она была облепленна народом, все крутятся и примеряют. Наши знакомые тоже уже заключили договор :)))
такая красотка не могу.
и обои купили мне в спальню, и мебель туда мне заказали.

AnnaMurm
17.03.2013, 22:08
Ну скоро и я буду хвастать своей девочкой.
Приехала наша модель машины. Тест драйв в апреле. Уже внесли предоплату.
Народ ее расхватывает просто. Едут 30 машин...мы себе забронили 7ую..осталось 6.
Вчера в салоне она была облепленна народом, все крутятся и примеряют. Наши знакомые тоже уже заключили договор :)))
такая красотка не могу.
и обои купили мне в спальню, и мебель туда мне заказали.

А какая,какая?:)

Капелька
17.03.2013, 23:11
А какая,какая?:)

Ford Kuga 2013.

Добавлено через 5 минут
мы не парились с выбором. я ее сразу увидела и своему показала.
у нее по безопасности высшая оценка. новая модель комфортнее. посидели..в салоне стало просторней.
багажник открывается просто ногой под ней провести, закрывается кнопкой сам.
клиренс 198.
багажник хоть спи в нем. такая морда красивая..как у кисы. и цвет выбрали класный.

iriska.66
18.03.2013, 00:07
хорошая машинка, я ее тоже рассматривала

Капелька
18.03.2013, 10:47
iriska.66, а чего не приобрела? :)
Я так жду её. и цвет оливковый выбрала. Выбор Ford.
Ириш, ты куда пропала??? Почему тут совсем не видно :( и Ика тоже.
Я тоже думаю..может и мне ану..свернуть манатки и заниматься своими делами.

Тако
18.03.2013, 19:47
в питере просто ДУБАК! Снега нет, холод и ветер!!!
Зато я уже очки уже купила для лыж. И сапоги себе с дикой скидкой!!!

AnnaMurm
18.03.2013, 20:00
iriska.66, а чего не приобрела? :)
Я так жду её. и цвет оливковый выбрала. Выбор Ford.
Ириш, ты куда пропала??? Почему тут совсем не видно :( и Ика тоже.
Я тоже думаю..может и мне ану..свернуть манатки и заниматься своими делами.
Классно!Завидую по хорошему!! :dn:

Добавлено через 47 секунд
Это и лучше даже!!!А то в Питере весна очень мокрая и противненькая и серенькая!

Тако
18.03.2013, 20:16
AnnaMurm, лучше чего?

Добавлено через 1 минуту
вот интересно-склоны работают ещё? Мне до среды туда и не вырваться.

AnnaMurm
18.03.2013, 20:19
AnnaMurm, лучше чего?

Добавлено через 1 минуту
вот интересно-склоны работают ещё? Мне до среды туда и не вырваться.
Лучше еслиб все текло и дождь-со снегом весенний)

Тако
18.03.2013, 20:29
вот и не знаю что лучше. Блин, я ж легко одетая. Вот если б ветра хотябы небыло. Ух я и помёрзла сегодня. Брррр. Зашла в Евразию, заказала филадельфию и ела полчаса. Выходить боялась :)

Добавлено через 3 минуты
ой как очкам своим лыжным радая :-) :) :) В Мурманске такие за 5 видела, а тут купила за пол цены УРЯ!!!

Добавлено через 3 минуты
AnnaMurm, Ань, ты на Мустанга моего глянь краем глазика, если вдруг мимо идти будешь... Он, сиротинушка, ещё тАк на долго один не оставался....а я тебе чёньть с Кондрашки привезу. :)

AnnaMurm
18.03.2013, 20:52
вот и не знаю что лучше. Блин, я ж легко одетая. Вот если б ветра хотябы небыло. Ух я и помёрзла сегодня. Брррр. Зашла в Евразию, заказала филадельфию и ела полчаса. Выходить боялась :)

Добавлено через 3 минуты
ой как очкам своим лыжным радая :-) :) :) В Мурманске такие за 5 видела, а тут купила за пол цены УРЯ!!!

Добавлено через 3 минуты
AnnaMurm, Ань, ты на Мустанга моего глянь краем глазика, если вдруг мимо идти будешь... Он, сиротинушка, ещё тАк на долго один не оставался....а я тебе чёньть с Кондрашки привезу. :)
Да брось!Я все равно каждый день там с дочей. Выглянула в окошко-стоит,скучает:)

Тако
18.03.2013, 21:10
Да брось!Я все равно каждый день там с дочей. Выглянула в окошко-стоит,скучает:)

спасибо :) (ох, сердце кровью обливается. Как же тут без него туго :ca:)

iriska.66
18.03.2013, 23:18
Капелька, Марин, так по деньгам же не влезли, у нас всего 400 на руках было, а такой большой кредит не хотели, не северные у нас зарплаты. Да и мы своей машинке очень рады, особенно муж ее любит. Я на ней в гололед приехала на работу, а у меня там такая горка что можно на лыжах кататься. Заехала, правда со второго раза, не ожидала что там чистый каток

Добавлено через 1 минуту
Я тут неделю с температурой валяюсь, гриппую

Капелька
19.03.2013, 08:55
iriska.66, Ириш, про северные зарплаты-миф. Почему-то южане (наши родственники) считают что коль мы в отпуска ездим и по 2 месяца там живём-мы тут миллионами ворочаем. Вовсе нет. Обычные ЗП. А квартплата выше чем где-либо.
Может слышала, что у нас тут подняли услуги ЖКХ на 225%!!!! (двести двадцать пять).
Мы свою в трейдин отдаём, остальное тоже кредит.
Ты давай поправляйся. У меня тут ВСЕ поболели..а я одна не лежала с 39 темпой. Обидно. Даже поболеть некогда.

Отвела свою мелочь в садик. На улице просто офигенно! Мороз и солнце день чудесный.
-15....ветра нет, солнце во всю светит-слепит. Шла домой и не хотелось уходить...шла бы и шла.
А вот вчера ужас..-10, но ветрище был ледяной..ужас, а потом в порывах до 10м/с поднялся....домой бежали!

AnnaMurm
19.03.2013, 10:08
iriska.66, Ириш, про северные зарплаты-миф. Почему-то южане (наши родственники) считают что коль мы в отпуска ездим и по 2 месяца там живём-мы тут миллионами ворочаем. Вовсе нет. Обычные ЗП. А квартплата выше чем где-либо.
Может слышала, что у нас тут подняли услуги ЖКХ на 225%!!!! (двести двадцать пять).
Мы свою в трейдин отдаём, остальное тоже кредит.
Ты давай поправляйся. У меня тут ВСЕ поболели..а я одна не лежала с 39 темпой. Обидно. Даже поболеть некогда.

Отвела свою мелочь в садик. На улице просто офигенно! Мороз и солнце день чудесный.
-15....ветра нет, солнце во всю светит-слепит. Шла домой и не хотелось уходить...шла бы и шла.
А вот вчера ужас..-10, но ветрище был ледяной..ужас, а потом в порывах до 10м/с поднялся....домой бежали!
Это не миф,про з/пл.Просто раньше,уже оочень давно,так и было.Наши з/пл были по стране самыми большими.Мурманск был одним из городов с самой высокой з/пл(средней) разумеется.
Но сейчас уже не так. Теперь наоборот на Юга ехать надо.Краснодар,например.Что все и делают. Раньше на Север ехали работать,теперь все от сюда.
А отпуск по несколько месяцев-это вынужденная мера,иначе такими проблемами для здоровья деток может обернуться,не разгребешь. Еслиб мы не вывозили дочь на лето-ужеб милионерами были и кредитов не брали бы. Поэтому я очень хочень хочу свой дом на юге.

Ика
19.03.2013, 10:18
в питере просто ДУБАК! Снега нет, холод и ветер!!!
Зато я уже очки уже купила для лыж. И сапоги себе с дикой скидкой!!!
да, да еще до апреля холод обещают
я вот заболела, лежу носом хлюпаю

Капелька
19.03.2013, 10:32
AnnaMurm, ну я про сейчас и пишу.

Ика, привет! Выздоравливай!

Я поехала за машиной, покатаюсь по городу до обеда. Чёт меня хандра пожирает. Куплю чё-нить и настроение подниму.

AnnaMurm
19.03.2013, 16:12
Девчонки,поправляйтесь!!!:cp:

Добавлено через 58 секунд
смотрела смайдики сейчас и первый раз этот увидела..насмешил почему-то,сначала даже не поняла что он делает.:CAYR6FAX:

Тако
19.03.2013, 21:39
да, да еще до апреля холод обещают
я вот заболела, лежу носом хлюпаю

не мудрено тут заболеть! Я сегодня в общагу вернулась в 21 час. Продрогла до самых косточек! Жесть! Как же на склон то мне попасть. Хоть бы ветер утих уже! :(

samspec
20.03.2013, 18:27
ААААА УУУУУ!!!
Л ЮЮЮ Д ИИИ
куда все подевались

Капелька
20.03.2013, 19:14
samspec, Толь приветик. Я забегала, никого.
А так я сегодня заставила себя сделать генеральную уборку. Начала в 10, закончила в 17. А до сих пор на кухне-готовлю.
Вчера стока теста набахала, сделала только с мойвой пирог, вот сегодня думаю курник что ли сделать. Тушу капустку.
Муж меня уже останавливает-говорит посиди отдохни..а я ещё овощной супец хочу приготовить.

Тако
20.03.2013, 21:42
ААААА УУУУУ!!!
Л ЮЮЮ Д ИИИ
куда все подевались

ну деловой такой! Сам то когда тут был последний раз?! :)
как внучка? Подрастает человек?! :)

Добавлено через 9 минут
....по Кондрашке сегодня гуляла...

samspec
21.03.2013, 00:00
Тако, кстати, я каждый день здесь
практически весь рабочий день, да и вечер

внучка растет нам на радость. уже полтора месяца нам
а сегодня вторые дети показали первое УЗИ
короче осенью буду дважды дедом
вот так

AnnaMurm
21.03.2013, 00:28
ну деловой такой! Сам то когда тут был последний раз?! :)
как внучка? Подрастает человек?! :)

Добавлено через 9 минут
....по Кондрашке сегодня гуляла...

Ой,ну рассказывай!Чего видела,чего купила?

Добавлено через 1 минуту

Тако, кстати, я каждый день здесь
практически весь рабочий день, да и вечер

внучка растет нам на радость. уже полтора месяца нам
а сегодня вторые дети показали первое УЗИ
короче осенью буду дважды дедом
вот так

Как здорово!!!:ay:

Тако
21.03.2013, 01:46
Тако, кстати, я каждый день здесь
практически весь рабочий день, да и вечер

внучка растет нам на радость. уже полтора месяца нам
а сегодня вторые дети показали первое УЗИ
короче осенью буду дважды дедом
вот так

ну вот, заходишь, а не пишешь. Я тоже зайду-тишина, а иногда очень хочется поделиться чем-нибудь радостным :)
здорово, что внуки будут вместе расти! :)
у меня оба детя так же росли у дочки сестра двоюродная одногодка и у сына сестра погодка. Как встретятся у бабушек....... Ой, а какая у меня племяшка хулиганка была-не передать! СТОЛЬКО энергии было-я больше таких детей не видела :) :) :) ребенок-ураган! :)

Добавлено через 9 минут

Ой,ну рассказывай!Чего видела,чего купила?


да чё то как то...можно сказать-ничего! Всё пусто было! Так по мелочи взяла- запчастей к фильтру.
Рыбы, что Настя просила посмотреть-35-60 рэ, креветосы около сотни, мха не видела, частников совсем небыло. Видимо надо было в выходной идти, но я завтра уже к мамусику в Вологду выдвигаюсь! Уря!

samspec
21.03.2013, 07:27
привет Танечка

всем утро доброе

Тако
21.03.2013, 08:07
samspec, привет, Толь :)
Доброе ДОброе ДОБрое дООООброе всем утречко! :)

samspec
21.03.2013, 11:55
Тако, опять мы двое здесь
и такая дребедень кажный день

Тако
21.03.2013, 12:07
samspec, ну да. Вот мне щас сообщили, что у меня ВНУЧКА будет! С тобой и делюсь!

AnnaMurm
21.03.2013, 13:34
samspec, ну да. Вот мне щас сообщили, что у меня ВНУЧКА будет! С тобой и делюсь!
:bi: Вот и твоя очереь поошла :) Поздравляю!!!Скоро бует куда всю свою энергию оставшуюся нереализованную деть :ay:

Добавлено через 44 секунды
Приветик,кстати.

Тако
21.03.2013, 15:58
Скоро бует куда всю свою энергию оставшуюся нереализованную деть
.

:ca:

samspec
21.03.2013, 18:53
Тако, хорошее дело
Поздравляю

keitik
21.03.2013, 19:05
Всем привет! Может кому понравится :http://elena-zhukova.ru/dekorirovanie/akvariumy-v-interere.html

AnnaMurm
22.03.2013, 01:08
Всем привет! Может кому понравится :http://elena-zhukova.ru/dekorirovanie/akvariumy-v-interere.html

Это,конечно все очень красиво.Но реализовать это все безумно дорого и сложно.Особенно аквариум в детской и встроенный куда-либо в зале.Сама хотела.А 240л(как наш ,например) в детской-это шумно.

Тако
22.03.2013, 06:35
Утречка Добренького всем!!! а для меня оно особенно доброе, потому, что через 3 часа я увижу маманьку :) а она спит и ничего не знает :) а может сон какой вещий видит :)
Я вот жалилась, что в питере дубак, думала в вологде погреюсь маленько. А тут МИНУС ДВАДЦАТЬ!!! Жесть! Как же я до дома добегу?! Не застыть бы на ходу! :ca:

samspec
22.03.2013, 07:13
Тако, приветик. береги себя

Всем утро доброе. С пятницей Вас

Тако
22.03.2013, 07:42
samspec, привет, Толь! Спасибо :)
как с пятницей? Уже новые разговорни никто не создает?! Вроде вчера должна была начаться новая :)