PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые форумчане, есть предложение.



Шура
24.02.2009, 15:24
Вот какое предложение у меня есть(причём давно уже): давайте адавать свои вопросы в своих темах! Обьясню почему. Если тема новая, автор темы активно отвечает, то заданный посторонний вопрос отвлекает от изначального и все уходят в обсуждение этого нового вопроса. Если тема старая, то некоторые начинают отвечать на изнчальный вопрос, игнорируя новый. Да и неразбериха страшная происходит. И ещё бывает, один и тот же вопрос задаётся в нескольких темах. Это вовсе неудобно. Так не лучше ли задать свой вопрос в своей теме? Тем более, что вопрос придётся задавать и подробности описывать несмотря на то, что проблемы похожи... Ваше мнение?

Malkom
24.02.2009, 18:23
Эм... Шура, мне кажется для достижения этих целей необходимы модераторы или как вариант схема форума... чтоб не лазить в каждую тему отдельно и смотреть что там за подтемки... многие именно так и делают, не глядя(зачем читать и просматривать форум?) пишут новую тему и погнали, повторюсь, в этом случае нужны модераторы, я вообще думаю, что такие люди должны быть на этом форуме... А предложение смысла не лишено, но затруднит поиск новичкам

Шура
24.02.2009, 18:27
Malkom, а чем затруднит поиск?

Malkom
24.02.2009, 18:35
Из-за схожости вопросов, придется неоднократно повторять одно и тоже... ибо в некоторых темах будут ссылки, в некоторых просто обрывы, все одно развитие вопроса получится только в одной теме... скомкано...но думаю понятно

Vikari
25.02.2009, 06:30
Надо начинать объяснять! И помаленьку все привыкнут!