PDA

Просмотр полной версии : Переименовать.



Капелька
29.09.2012, 00:44
Переименуйте темку пожалуста в "Всё о боциях".
http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?p=153606#post153606

Шура
29.09.2012, 02:51
Капелька, сделано!

Капелька
29.09.2012, 14:07
Может пусть эта темка остаётся для всех для переименования тем!?
Сделать её головной!?

ZOLTAR
20.11.2012, 09:06
Цапфенбор,Тему я переименовал,а вот удалить забавные истории жалко,да и не дочитал еще я все))

ZOLTAR
20.11.2012, 16:40
Цапфенбор, Борис Владимирович!!! Я все понимаю,хочется отзывов советов и т.д. но тут получается немного другая ситуация,я считаю эту тему читаю,даже не сомневаюсь,но дело в том что ее читают именно постояльцы форума,а как вы знаете их не так много,по поводу отзывов,не знаю я к примеру ужасно не люблю читать с монитора,по этому читаю по чуть чуть,рассказы интересные и увлекательные,дополнение? ну мне кажется к этому нужен талант,я так не смогу описать свои истории по этому даже и не пытаюсь.

karagansky
20.11.2012, 17:32
Я тоже против того чтобы удаляли тему "Забавные истории ..." , недавно начал её читать, за раз прочитать тяжело(с монитора тяжело), ну а комментировать не могу, думаю просто не имею права, чтобы что то комментить, надо хотя бы что то подобное написать,имхо, я же не рецензент, и засорять своими сообщениями тему "Забавные истории ..." считаю не имеет смысла.
От себя лично желаю вам и дальше продолжать выкладывать забавные истории на радость нам.

Андрей Ч.
21.11.2012, 10:27
Не надо ничего удалять, откуда если не оттуда я узнал бы о холодной сварке на заплатки. Не говоря уже о том, что читать интересно, а отзывы......, сами же говорите, куча посещений, пусть не все читают, но часть то из них точно, для и писать надо.

ZOLTAR
21.11.2012, 10:40
Агнесса,Борис Владимировач! Да оставьте вы уже эту тему то!)) Не хочу я ее удалять,да вон народ против (нет ну вы конечно как автор имеете на это право,но я против),по поводу редактирования,ну как я могу редактировать ваши рассказы?!! отвечу ни как,читая каждый понимает по разному суть и смысл,по этому только вы сами.По поводу приоритета,раз надо сделаем,думаю подниму обои темы что бы ни кому не обидно было))
Переименование,я сделаю где найду,но это не быстро у вас за 2к сообщений))

ZOLTAR
22.11.2012, 09:41
Агнесса,ну по первому фото не круто ли? стоит ее сменить я думаю,я точно не знаю можно ли такие фото на форуме,хотя очень сомневаюсь