PDA

Просмотр полной версии : Фильтр внешний HOPAR KF-2208



Астарта
17.06.2012, 16:40
Кто-нибудь с таким фильтром дело имел?Хочется отзывов услышать

Пульхер
17.06.2012, 20:50
Искренний совет: Внешний фильтр, это вещь коварная. Не гонитесь за китайской дешивизной, ремонт соседям обойдётся дороже, чем можно сэкономить на покупке. Почитайте отзывы на известные бренды. Для себя остановился на JBL, пока доволен. Хочется дешевле, проще взять внутренний, с ними никаких проблем при поломке, наполнитель меняется даже не замочив рук, есть вполне мощные и довольно компактные. Конкретно про Хопары, я ничего не могу сказать, но цены смущают...

Астарта
18.06.2012, 07:46
Пульхер, разговаривала с хозяйкой салона аквариумистики.Она и посоветовала,хотя изначально я думала либо про jbl,либо про aquael midi kani.Но...В общем я этой женщине доверяю.А внутренние с моими коровами не справляются.Губку приходится промывать каждые 3 дня-поток на ноль падает(стоял последнее время акваэль турбо650).Все-таки для золотух нужен внешник.

Пульхер
18.06.2012, 17:31
Пульхер, разговаривала с хозяйкой салона аквариумистики.Она и посоветовала,хотя изначально я думала либо про jbl,либо про aquael midi kani.Но...В общем я этой женщине доверяю...Ну что ж, Вам видней. Искренне желаю надёжной и бесперебойной работы фильтра.