PDA

Просмотр полной версии : Чем кормить



Atlet73
09.10.2011, 17:20
Чем можно кормить цихлид с домашнего огорода, шоу-попугаи еллоу дельфин

Ика
09.10.2011, 18:16
Atlet73, у меня любят огурцы, кабачек

sergeiinz
09.10.2011, 19:22
ошпаренные салат , капуста и одуванчик. у меня еллоу кушают.

Djiiina
14.11.2012, 19:28
А у меня вопрос может уже и не новый, но для меня очень важный.. Как правильно кормит рыбок во время длительного отсутствия? Есть много вариантов решения... Специальные корма длительного действия, наши знакомые советуют во время отсутствия кормить вот такой Тетра http://zooshef.ru/products/tetramin_weekend_korm_dlitelnogo_dejstvija , его заявляют на 9дней, а я слышала что есть со сроком до 14 дней! Не вредны ли они с такими сроками?

Ика
14.11.2012, 20:29
Djiiina, а автокормушку не хотите купить, таким кормом не кормила

AnnaMurm
17.11.2012, 18:04
А у меня вопрос может уже и не новый, но для меня очень важный.. Как правильно кормит рыбок во время длительного отсутствия? Есть много вариантов решения... Специальные корма длительного действия, наши знакомые советуют во время отсутствия кормить вот такой Тетра http://zooshef.ru/products/tetramin_weekend_korm_dlitelnogo_dejstvija , его заявляют на 9дней, а я слышала что есть со сроком до 14 дней! Не вредны ли они с такими сроками?

А на сколько длительное отсутствие?

Я бы автокормушкуоставила и по чуть-чуть дозировку. ЗДОРОВЫЕ рыбы без корма 2 недели могут выдержать,но лучше все же по чуть-чуть кормить.

Ариадна
23.02.2013, 20:02
Мой гуппиенок из растительной пищи ест шпинат. замороженный шпинат "без ГМО" со своего огорода;) (пока зима)
далее из такой не рыбьей пищи я ему предлагала: хек, креветка (с нового года осталась), курицу. Охотнее всего он курицу есть мороженную сырую.

но потом все таки купила ему мотыль в брекетах(замороженный)..

так чередую. день растительная пища, день животная, день сухой корм (тоже сухой корм состоит из дафнии отходов рыбного проиводства, и спирулины) Корм он очень охотно ест..Прям набивается так что лишьнее сразу убираю чтобы чтобы он не задохнулся от переедания.. )

Ариадна
24.02.2013, 23:15
Добрый Вечер (Лена. киев)
скажите пожалуйста, - можно рыбке давать рыбий жир тот что в капсулках продается? я прочитала в интернете что можно сухой корм заливать рыбьим жиром.
он полезный типа для всех.

вообще, как правильно его давать?
я попробовала раз...вылила в воду а он растекся...Пришлось большую часть воды менять. а я только каплю мизерную вылила.
уже боюсь

дед Мазай
26.02.2013, 21:59
Добрый Вечер (Лена. киев)
скажите пожалуйста, - можно рыбке давать рыбий жир тот что в капсулках продается? я прочитала в интернете что можно сухой корм заливать рыбьим жиром.
он полезный типа для всех.

вообще, как правильно его давать?
я попробовала раз...вылила в воду а он растекся...Пришлось большую часть воды менять. а я только каплю мизерную вылила.
уже боюсь

Вопрос был к конкретному человеку ?

Ариадна
27.02.2013, 01:23
Вопрос был к конкретному человеку ?

Нет. Кто знает.

дед Мазай
27.02.2013, 23:41
можно рыбке давать рыбий жир тот что в капсулках продается? я прочитала в интернете что можно сухой корм заливать рыбьим жиром. А нужен ли геморрой такой ?
я попробовала раз...вылила в воду а он растекся...Пришлось большую часть воды менять. а я только каплю мизерную вылила.
Боюсь,больше проблем будет,чем пользы.

он полезный типа для всех. Рыбий жир лучше принимать самому аквариумисту...Больше пользы будет.Ей Богу не шучу !