PDA

Просмотр полной версии : Науплии артемии и взрослые гуппи



Diman
02.08.2011, 17:05
Народ,всем привет) У меня такой вопрос:можно ли взрослых гуппи кормить артемией,и будут ли они ускоренно с неё расти? у меня есть самка гуппи,примерно 3 см,а как я знаю самки могут расти и до 8сантиметров.Вырастит ли она на артемии?

Олька
02.08.2011, 18:14
Народ,всем привет) У меня такой вопрос:можно ли взрослых гуппи кормить артемией,и будут ли они ускоренно с неё расти? у меня есть самка гуппи,примерно 3 см,а как я знаю самки могут расти и до 8сантиметров.Вырастит ли она на артемии?

Привет, у меня самец и самка гуппи, самка 3 недели назад родила мальков 13 штук, кормлю своих замороженным кормом: секстет и замороженным мелким мотылем, едят хорошо, кормлю их 2 раза по чуть-чуть. Мальков кормлю еще желтком тертым и пылью для мальков. Сухие корма не рекомендуют рыбам.

Вот описания: СЕКСТЕТ (мотыль мелкий + дафния + моина + артемия + циклоп + вольфия) - быстрозамороженный натуральный корм для мелких и средних рыб, преимущественно карповых. Рекомендуется как дополнительный корм для цихлид, харациновых, лабиринтовых и живородящих рыб.

natur
02.08.2011, 18:38
Величина, до которой рыбка вырастет, зависит не только от корма, но и от условий её жизни. А гуппи 8 см - это какой-то монстр:) Как-то непривычно такую гуппи увидеть. А вообще артемия очень полезный для рыбок корм.

Raivo
02.08.2011, 19:21
Народ,всем привет) У меня такой вопрос:можно ли взрослых гуппи кормить артемией,и будут ли они ускоренно с неё расти? у меня есть самка гуппи,примерно 3 см,а как я знаю самки могут расти и до 8сантиметров.Вырастит ли она на артемии?
Гуппи 8 см???? Ужас! Рыбе надо предлогать разнообразний корм и нормальные условие для содержание и рыба будет расти как на дрожах.