PDA

Просмотр полной версии : Ура хромисы красавцы малявок завели!))



Faust
20.05.2011, 10:12
2 раз икру отклыдывают первый раз наверно поели....второй раз отметали в башне(в другом месте первый в коряге полой)
так думал и 2 раз не дождусь маляв..а сегодня утром глянь стоят парочка в углу моих хромисов а на дне тучка маляв ...прижались ..
не стал рисковать попробывал трубкой в отсадник их пересадил..включил копрессор им..
надеюсь выживут?!
кто что подскажет может они еще не плавают но уже не икра а с хвостиками и пузырем...
на какой день если поплывут начинать кормить?

Afganski_veter
20.05.2011, 12:28
2 раз икру отклыдывают первый раз наверно поели....второй раз отметали в башне(в другом месте первый в коряге полой)
так думал и 2 раз не дождусь маляв..а сегодня утром глянь стоят парочка в углу моих хромисов а на дне тучка маляв ...прижались ..
не стал рисковать попробывал трубкой в отсадник их пересадил..включил копрессор им..
надеюсь выживут?!
кто что подскажет может они еще не плавают но уже не икра а с хвостиками и пузырем...
на какой день если поплывут начинать кормить?

а зачем отсадили?

Faust
20.05.2011, 13:03
так в общем аквариуме отметали...а там народу всякого плавает ...скушают их там я подумал...

Afganski_veter
21.05.2011, 08:52
так в общем аквариуме отметали...а там народу всякого плавает ...скушают их там я подумал...

Понятно! Но жалко, интересно было бы понаблюдать за родителями с "туманом" мальков :)

Faust
21.05.2011, 08:57
Понятно! Но жалко, интересно было бы понаблюдать за родителями с "туманом" мальков :)
не всех оказываеться выловил..в общем еще мальков 20 есть...
правда растения щас вынимал спугнул родителей..так глазом не успел моргнуть акара бирюзовая подскочила и малька хряпнула сволоч...
так что в общем оставлять не реально выжить им
при чем из всех обитателей тока акары проявляют интерес сожрать мальков

samspec
21.05.2011, 09:00
Faust, если есть укрытия, выживут, пусть не все, но самые шустрые.

Nikolaykz
21.05.2011, 09:10
при чем из всех обитателей тока акары проявляют интерес сожрать мальков Может быть тогда отсадить акар. Хромисы не настолько безобидны. А за потомство они постоят и акары им ни по чём.

Faust
22.05.2011, 10:41
вот что вышло в отсадникеhttp://s49.radikal.ru/i124/1105/a4/4bf02d20cc91.jpg

Ика
22.05.2011, 11:02
Faust, Ой сколько хромиков, а васька это кто

Afganski_veter
22.05.2011, 14:53
там помоему не васька а васьки :) на самом деле кто они?

Faust
22.05.2011, 21:41
там помоему не васька а васьки :) на самом деле кто они?
Васильки

Гусь
22.06.2012, 05:40
Может быть тогда отсадить акар. Хромисы не настолько безобидны. А за потомство они постоят и акары им ни по чём.

за потомство то они стоят ... но это когда светло. У меня хромисы отнерестились, икра так красиво на камне лежала (они дня три куст амазонки общипывали), а ночью кто то всю икру съел (думаю таракатумы постарались, больше думаю некому, ещё живут скалярии, барбусы и петушки)

сейчас вокруг пустого камня крутятся, жалко хромисов