PDA

Просмотр полной версии : Ну, и как мы вам?



Шура
27.03.2011, 01:15
Высказываемся о своих впечатлениях о форуме, форумчанах и сайте!

лакусик
27.03.2011, 02:11
Шура,Я ,конечно, редкий гость здесь.Чаще и дольше бываю на другом аквариумном сайте... Последнее время захожу только в рамках дайджест просмотра :reading: как тут жизнь у людей в аквариумах. Но этот форум, как стартовая площадка, площадка для всех, кто начинает по доброжелательности, терпеливости в объяснениях и именно ДОМАШНОСТИ всего общения здесь - не превзойдён ни на одном аквасайте. Удачи сайту и всем кто болен рыбасиками так же как и я сам.:)

Sveta
27.03.2011, 07:34
Я тут живу!
Очень уважаю и люблю всех форумчан !
Не было ни одного дня за 2 года моего присутствия что бы я не зашла на сайт!

Андрей Ч.
27.03.2011, 11:00
И я тут живу!
И переезжать не собираюсь!
:ay:

DERJA
27.03.2011, 11:19
Для меня важно не только информация, которую я тут могу почерпнуть, но и само отношение форумчан ко мне, к другим участникам общения, к новичкам. Думаю, что именно благодаря обходительным и дружелюбным отношениям к окружающим, форум завоевал наши сердца :) Мне хочется здесь быть и общаться, что я и делаю почти каждый день :) Искренне считаю этот форум народным, нашим :)

Ика
27.03.2011, 11:53
Когда я долго не захожу на наш форум, начинаю скучать, скучать по общению с людьми ,которые за время моего прибывания, стали мне добрыми друзьями, может и существует множество других форумов, но этот всегда останется и остается самым родным

dima
27.03.2011, 12:34
самый душевный форум , он как живой и живет душой

Шура
27.03.2011, 12:54
Рыбята, спасибо за ваше мнение!

little.foot73
27.03.2011, 14:23
Я когда с работы прихожу, а супруга сидит за компом, говорю ей: -Дай я к себе зайду и в закладках нажимаю Аква домик. Если я так говорю (дай я к себе зайду), значит за столь короткое время, как я зарегистрировался здесь, сайт и форумчане действительно стали для меня родными:ay:

Yoho
27.03.2011, 19:38
Первое место, куда я захожу в интернете - этот форум. Здесь советы - дельные, люди - душевные, замечательные! И отдельно несколько слов о форумчанине - Samarine - просто поражаюсь его знаниям во многих (если не всех) областях аквариумистики, для каждого он находит совет, решение! Samarin, мое Вам уважение!

Мирошка
28.03.2011, 19:10
Из всех форумов, на которых была, к этому прикипела душой и вот почему: я здесь новичок, но с первых минут прибывания, ко мне все отнеслись с душой и пониманием, чувствуеш себя здесь как дома :)
и полностью соглашусь с Yoho, форумчанин Samarin, большое вам спасибо за ваши советы и поддержку.

prikrasnaiatati
28.03.2011, 23:42
Меня переполняют слова благодарности ко всем кто "живет" на этом форуме и этим форумом!
Вы самые, самые, самые...отзывчивые, терпеливые,....
спасибо Вам !!!

Marinella
29.03.2011, 02:06
Я хочу, чтобы путь ваш усыпан был розами.
Чтобы вы по ним шли, не касаясь шипов....
Чтобы в жизни своей были встречи серьёзными
И чтоб главной попутчицей стала любовь!

http://i040.radikal.ru/1103/86/65e29f7b51c0.jpg

Hell16
29.03.2011, 14:48
Это единственное место где я общаюсь,и куда мне хочется возвращаться."Дом,милый дом."

Шура
06.04.2011, 16:47
Блин, как всё-таки приятно читать такие здоровские отзывы о родном форуме!

ZOLTAR
06.04.2011, 17:47
Мне очень нравиться наш форум,можно узнать много нового и приятно вести разговор с хорошими людьми! Да будет наш форум!!!!!!!!!!!!!!Самый лучший форум на свете!!!!:)

Филя
06.04.2011, 20:05
Я регистрировался на многих аквариумных форумах, но захожу только на Аквадомик. Наш форум отличается от других, потому что у нас самая доброжелательная атмосфера и самый замечательный контингент. Наш форум это место, где можно всегда спросить совета и помощи и просто приятно и с пользой провести время. AQUADOMIK FOREVER!!! :bi:

Капелька
30.08.2011, 02:19
Я не буду врать, что у меня несколько форумов, но у каждого своя тематика!
Чаще конечно на местном форуме для мамочек.
Но и дня не проходит, чтоб я сюда не зашла!
Хочу сказать огромное СПАСИБО создателю этого форума.
А так же СПАСИБИЩЕ всем, кто мне помогал и помогает, даёт пинки и советы!
Я из "чайника" уже выросла в более менее что-то понимающего аквариумиста! Благодаря форуму и ВАМ!
Столько дельных советов!
Столько полезной информации!!!
Столько мастерских! И ведь благодаря вам раширяется мой кругозор!
Это здорово!!:bi::bi::bi:

Lina_Varfolomeeva
18.02.2015, 15:49
Мне стало интересно как вам нравится когда вас называют на форуме по нику или по имени?

ZOLTAR
18.02.2015, 22:16
Lina_Varfolomeeva, лично для меня не столь принципиально, главное понятно к комму вопрос, если он адресован кому то лично.

дед Мазай
18.02.2015, 22:16
Мне стало интересно как вам нравится когда вас называют на форуме по нику или по имени?
Как Вам удобно...

MetallKZ
19.02.2015, 08:35
лично для меня не столь принципиально, главное понятно к комму вопрос, если он адресован кому то лично.
и я того же мнения