PDA

Просмотр полной версии : Акары... кто с ними уживется??



Oleg
17.03.2011, 18:56
Понемногу приближаюсь к запуску аквы на 300 л. Думаю там прописать пару акар.. (куча вопросов с грунтом, растениями, освещением) Но, кем заполнить все остальное пространство аквы?? Может хромисы?? или акулибала штук так 3-5?? Думаю может попугаи уживутся.. у кого какой опыт есть... поделитесь.. (а то от статей ум ужо пухнет, а в каждой статье по разному)

XPYCTforever
21.03.2011, 15:27
Понемногу приближаюсь к запуску аквы на 300 л. Думаю там прописать пару акар.. (куча вопросов с грунтом, растениями, освещением) Но, кем заполнить все остальное пространство аквы?? Может хромисы?? или акулибала штук так 3-5?? Думаю может попугаи уживутся.. у кого какой опыт есть... поделитесь.. (а то от статей ум ужо пухнет, а в каждой статье по разному)

Можно хромисов-красавцев вообще кайф у мну ужились хорошо, парчовый сом , Анцитруса , агамиксисах , крастнохвосый, цихлазома бриллиантовая, пираньи все классно уживаются во всяком случае у меня:bt:

Oleg
22.03.2011, 11:15
XPYCTforever, Спасибо! А с астронотусами сажать не пробывали?? Я слышал те вааще звери... и склько у вас в литрах??

Faust
12.05.2011, 08:03
XPYCTforever, Спасибо! А с астронотусами сажать не пробывали?? Я слышал те вааще звери... и склько у вас в литрах??
ну звери громко очень сказано...если не кормить несколько дней то конечно...если рыбу с малька сажать с другой рыбой привыкнут и не тронут..а вот к взрослой рыбе уже подсадить сложно кого то..я к своим 2 парам астров пробывал подсаживать Пангасиуса (см около10)..проглотили не прошло и минуты)))

Afganski_veter
12.05.2011, 14:50
XPYCTforever, Спасибо! А с астронотусами сажать не пробывали?? Я слышал те вааще звери... и склько у вас в литрах??

Предлагаю акар - 2 шт. плюс еще 2 пары хромисов, ну и анциструсов тоже по 2 пары. А у вас какой именно вид акар?