Просмотр полной версии : Разговорня 111-ая!
Diamond4d, Да? надо почитать...
dima, везет...людям просто так рыб дают...) радоваться надо) что толстенная!
А мой петух Винсент сидит в синей воде...манка частично сошла...грустит,не ест...но в первую же ночь свил гнездо! которе потом рассыпалось в течении дня...Девченка темная "потухла" без него...Не знаю,2 дня прошло,Винс не ест хлопья...мотыль тоже не очень..
Всем привет, муж и сегодня не пустил меня на работу, говорит полежи еще денек, да и голова с утра болит, вот я и опять с вами
Дима, здорово , будут маленькие пети
Всем-всем приветы! Спать хочуууу!
Добавлено через 49 секунд
Ика, так здорово же! Ещё один день отдыха!
так здорово же! Ещё один день отдыха!
Да , конечно, как говорится всех денег не заработаешь
А чего тебе не спится, ляг да поспи
Ика, больничный?) и доктор не против?) везеееет...Я вот так с больным пальцем и приперлась)))Инвалид,панимаишь!) Солидарность с моим петухом Винсентом)
Диабла, У нас по системе нет два дня, это будет минус 2 дня с отпуска, больничные не берутся, только по очень серьезной причине
главное,чтобы мое руководство про это не узнало!)))Итак скоро будут деньги брать за вход на работу!))Поправляйся!
Диабла, Спасибо, думаю завтра хош не хошь, а идти надо, итак там без меня уже куча бумаг накопилась, да и вроде уже почти поправилась, я вообще болеть не умею
Ика, учись у Карлсона!) Значит имунитет хороший. И аэрация у тебя дома хорошая))И подмены частые)))
:ca::ca::ca:
учись у Карлсона!) Значит имунитет хороший. И аэрация у тебя дома хорошая))И подмены частые)))
:ca::ca::ca::ay:
Дима, здорово , будут маленькие пети
привет всем , дак вот и не знаю с чего начинать , самка еле плавает пузо огромное основном на дне лежит
Свет Свет
23.03.2011, 13:00
жарю рыбу, скоро на работу, НЕ ХОЧУ!!!!!!!
dima, А у тебя они сразу вместе, петух то гнездо строит?
да вместе , петух утром уже гнездо строит , я ему ричии подбросил , а самочка все на дне лежит , тяжелая
dima, Ну теперь наверно только ждать
Свет Свет, прально,я тоже жаить рыбу люблю, а на работу - не очень...
dima, ну дык...Дай ему построить дом,посадить риччию, а потом уж будет пиставать к жене) где-то читала,что отсадили на несколько часов,потом вернули и сразу брасил гнездо - стал к самке подкатывать...Вдруг опять отсадят))
dima, Ричию выкинь, петухи для гнёзд её не используют. Это только колизы всякую дрянь в гнездо тащат. У меня лялиусы из волокон синтепона один раз построили и больше года его для нерестов использовали. А петухи гнёзда строят под чем либо, под широким листом растючки, под кусочком полиэтилена. Так у них гнездо не расплывается.
Samarin, понял счас уберу
аленка30
23.03.2011, 15:45
народ,у мя возваст такой я если злая то и обмотерить могу,не сердитесь,а с вашей стороны вообще подло за моей спиной меня же обсуждать,я хотя бы прямо говорю
аленка30, не надо возраст совмещать с хамством , а за твоей спиной ни кто не обсуждал тебя , если бы ты потрудилась и почитала правила форума , то узнала где что и как обсуждается
Светл@на
23.03.2011, 15:48
аленка30, а я в таком возрасте и слов-то матерных не знала...
ВСЕМ ПРИВЕТ :)
аленка30, Алена, кто тебя обсуждает за твоей спиной? Тебе в эту темку было не попасть? Эта тема называется болтологией, здесь мы обсуждаем все, что видим и что слышим, что нас касается, интересует или задевает. :) А если честно, то возрастом особо прикрываться тоже не красиво, года-годами, но и умение общаться с людьми в себе тоже надо развивать. Чтобы потом люди с тобой хотели общаться, а не отворачивались. А то, что извинилась перед теми, кого обидела - это верно, рада что ты умеешь признавать свои ошибки. Есть куда расти :)
Дима, ты старайся их там не нервировать, пусть сами разбираются. Может, к вечеру поближе обрадуют тебя нерестом :) Но если самка сильно долго была с икрой, то может и не получиться ничего. Пусть пробуют! :)
Ика,правильно, отдохни, дома лучше! :) А с бумагами завтра копаться будешь :)
аленка30
23.03.2011, 15:58
в ваше время вы ничего не знали,но время идет вперед и теперь все всё знают.я не отрицаю,характер у мя не очень
Добавлено через 3 минуты
Я ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВЕНЯЮСЬ!!!надеюсь такого больше не повторится
Аленка вливайся в коллектив , и больше не шали :bt: :ca:
аленка30, :)
А я щас пойду в акве (60л) порядок наворить...точнее не сколько порядок, сколько пересадку растючки (редизайном это назвать сильно стестняюсь). Если останусь довольной в этом "поиске себя", то выложу фотки. А то мои 30 л давно мне нравятся, а вот с 60 никак не могу найти общий язык...всй чего-то не устраивает...
аленка30
23.03.2011, 16:18
урааа:ca:
в любом случае выложи фото,будет интересно посмотреть
аленка30, знаешь,у меня возраст немножко постарше,но обматерить тоже могу) просто твой азарт и рьяность неверно истолковали)
и не за спиной, а на общем форуме, между прочим) за спиной,это по аське)
Черт!Я подлая! Я просто мерзость!я-зло! муха-ха-ха-ха!(дьявольский смех)
аленка30, тут очень много людей ну совсем разных возрастов, от лет наверно 8 до 87(правда 87-летний давненько не появлялся...), так что про времена не надо :) В общем, держи себя в руках и я уверена, ты получишь массу удовольствия и огромное количество полезных знаний общаясь на форуме.
DERJA, Диана, ждём фото в твоей темке :)
Ира, а кто ж мне даст поспать-то? То дети, то позвонит кто-нибудь... Главное звонят те, кто давно не звонил и именно в тот момент, когда я начинаю засыпать(а для меня это процесс длительный)
аленка30
23.03.2011, 16:35
хихи,да только что поняла что это типо говорилки комнатка
Добавлено через 1 минуту
блин,а у мя и правда спина согнута и именно левая рука подпирает голову
аленка30, вот по поводу продавцов ещё хотела сказать! Им доверия нет, проверено не раз. Такого насоветуют, что просто жесть! Продают сомика, говорят: "Больше 5 см не вырастет!", а потом из этого сомика вырастает 40 сантиметровый монстр, который пожирает всех, кто с ним живёт... Среди продавцов очень сложно найти действительно опытного и, что самое главное, честного человека...
Добавлено через 1 минуту
блин,а у мя и правда спина согнута и именно левая рука подпирает голову:ca:Высоко сижу, далеко гляжу!
аленка30
23.03.2011, 16:45
да,продовцы те еще ЖАБЫ,но обобщать не стоит...надо быть внимательнее.я тож купила моллинезий 8 и лялиуса 2,мне сказали отлично уживутся,а у мя лялиусы сдохли через 3 дня!
аленка30, мне сперва продали аквариум 13литров для золотушки вуалехвостой...Потом сказали,что на 5-6 моллинезий за глаза хватит...Как меня Бог отвел от покупки - не знаю! А вообще мечтала о молли...Но теперь мне бы с 13л банкой управится!))
Житель Петербурга попытался украсть автобусную остановку
"Нарядом вневедомственной охраны был задержан гражданин 1980 года рождения, который разбил стекла и разобрал алюминиевый каркас остановки общественного транспорта", - говорится в сообщении пресс-службы УВО при ГУВД Петербурга
что это за пьянка, если на другой день не стыдно..)))
iriska.66
23.03.2011, 21:16
Диабла,:ca::ca::ca:
Всем привет! Ну вы и понаписали! Даже 10% не прочел
Даже 10% не прочел
гдет ты долго пропадал , приветище
Мizantrop
23.03.2011, 21:26
ZOLTAR, привет! Ну естественно понаписали, отсутствие было довольно продолжительным.
iriska.66
23.03.2011, 21:27
ZOLTAR,о, Сергей пришел! очень тебе рады! а я вот совсем недавно тебя вспоминала, думаю куда ж ты пропал совсем
Всем привет!!!
Да все ни как не мог зайти,домой около 12 приезжал,а сегодня по раньше вот решил заглянуть! Прям соскучился уже!
Кстати Юра (незнайка) всем привет передавал,сейчас он в больнице лежить на обследование.
Добавлено через 30 секунд
что то как то текст выделился!
лежить на обследование.
а что у него случилось то ?
dima,Дим если честно не знаю,он объяснял но я так ни чего и не понял но вроде ни чего страшного.
iriska.66
23.03.2011, 22:51
ZOLTAR, больница - гадость, пусть у него все будет хорошо
iriska.66,Я передам ему обязательно!
little.foot73
23.03.2011, 23:01
ZOLTAR,Серега, передай, что все за него волнуются, переживают значит!
little.foot73,Хорошо!
Добавлено через 1 минуту
Ребят я забыл вам рассказать самую главную новость! Мы узаконили свои отношения в субботу со своей теперь законной супругой!
ZOLTAR, ооооооооооо Серега поздравляем , чтож вы так прям нас ошарашили , с вас простава
dima,Ну тогда выпьем!!!!!!!!!!!:prost::prost::prost::prost:
little.foot73
23.03.2011, 23:12
Значит теперь вы настоящие муж и жена? поздравляю! теперь детей тебе, чтоб дом полная чаша был!
Значит теперь вы настоящие муж и жена?ДА!
теперь детей тебе,Ну собственно для этого и расписались,формальность
little.foot73
23.03.2011, 23:21
Ну собственно для этого и расписались,формальность По собственному опыту, дети это не формальность. РЕАЛЬНОСТЬ! ПРИЧЕМ ПРИЯТНАЯ.:ay::ay::ay:
little.foot73,Не я не про детей! Я про штамп в паспорте!
гребаная работа!!!Они сдохнут тут без меня!!!ААААА!!!У Рани паника!!!ААА!!!
ZOLTAR, рыбы у меня дохнут прямо сейчас!!!ААААА!!!
Добавлено через 57 секунд
просто в моей теме Курятник,про мой аквариум,я стараюсь выложить фото...но понимаю,что даже если кто-то что-то посоветует- я завтра буду на работе,и рыбы сдохнут, я не смогу помочь.
ZOLTAR, передавай незнайке чтоб скорее домой здоровым возвращался! А тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 22 секунды
И жену тоже :)
Diamond4d
23.03.2011, 23:50
Всем, всем - привет!!!!
ZOLTAR, от души поздравляю!!!! Долгой и счастливой семейной жизни!!!!
И от меня Юрию-Незнайке передай, пожалуйста привет!!!! То-то его давно не слышно было.... Я прям соскучилась по его диалогам!!! Скорейшего и результативного обследования ему!!!
ZOLTAR, прости, я не прочитала) мне стыдно)) Поздравляю с заключением брака!!!Со свадьбой!!!Гооооорькооооооооо!!!
kiskas1970
24.03.2011, 01:38
ZOLTAR, поздравляю, свадьба это весело, моя жена часто заикается, чтоб устроить еще один дубль :)
ZOLTAR, сочувствую,:bv: охамутали.
ZOLTAR поздавляю с заключением брака. Счастья и удачи!!!
Всем здравствуйте!
Наконец-то и я закончил свое обследование у кардиолога! Назначили курс лечения. Теперь повторно на прием, только через 3 месяца. Побывал в инсультном центре, посмотрел на реально больных сердцем людей. Страшно и жутко! По неволе начинаешь задумываться над своим здоровьем.
Переделал в домашнем аквариуме свет. Теперь у меня снова стоит крышка с люм. лампами внутри. Установил на свой аквариум 6 ламп Т5 по 54w (860)-Life Glo и 2 лампы Osram Flora по 36w. Эффектом очень доволен. Крышку изнутри обклеил зеркалкой.
Vikari, Юра,привет ! А вот меня врачи с моими жалобами на сердце посылают.....домой,мол слишком молода что бы на сердце жаловаться! Даже направление на ЭКГ не дали,пришлось договориться через знакомых. Фото аквы будут ?
little.foot73
24.03.2011, 09:47
По неволе начинаешь задумываться над своим здоровьем. Все это от переживаний, чем то где то не доволен, что то когда то пошло не так. А мы ведь как поступаем? Все через сердце, через него родимое пропускаем, вот и сбои. Старайся смотреть на вещи под другим углом, через иную призму. Анализируй ситуации, старайся на плохое не смотреть или выискивать в плохом хорошее, трудно но возможно! Юра здоровья тебе и СЕРДЕЧНОГО благополучия!
Vikari, в общем - продуктивные дни были. Вы молодец!
Vikari, Юра ты давай лечись и больше нас так не пугай
Vikari, Ну слава богу!!! С возвращением.
Powered by vBulletin® Version 4.0.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot