PDA

Просмотр полной версии : ПРЕПАРАТЫ TETRA AQUA



vitamin
17.10.2010, 16:03
В МАГАЗИНЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ПРЕПАРАТЫ TETRA ALGETTEN И ALGO STOP DEPOT .ТАКИЕ ЛИ ОНИ ДЕЙСТВЕННЫЕ ПРОТИВ ВОДОРОСЛЕЙ ИЛИ ЛУЧШЕ САЙДЕКС .ПРОБЛЕМЫ КАК И У ВСЕХ С ВОДОРОСЛЯМИ.

Не надо выделять шрифт крупным. Мы и так видим.

neco
17.10.2010, 16:35
сайдекс

ZOLTAR
17.10.2010, 20:23
Почему именно сайдекс?! Да не спорю судя по практике аквариумистов помогает хорошо но и магазинные тоже помогают пусть не так хорошо но помогают я как то пробовал название препората уже не вспомню давно было но помогло это факт! единственно все растения типо роголистник,кабомба и т.п. погибли попросту сгорели и рассыпались

Vikari
17.10.2010, 20:36
ZOLTAR,
А Сайдекс так-же наносит урон некоторым растениям.
У меня после Сайдекса растворилась Оттелия с Валиснерией. Зато другие, особенно Эхи, растения не только не угнетает но еще и стимулирует к росту.

ZOLTAR
17.10.2010, 20:56
Vikari, Да я к тому что сайдекс не единственное средство не сашелся на нем свет клином есть и другие средства а то человек будет думать что это единственное что есть и те помогают просто может не так хорошо а я вообще так и не купил сайдекс и тупо подменами избавился полностью но недавно преобрел обратно

neco
17.10.2010, 21:15
сайдекс лучше тем, что помогает достаточно хорошо и многие растения не страдают от него (исключение роголистник, валиснерия, печёночники) не помирают криветки и другие ракообразные и по цене и эффективности сайдекс получается лучше. да, это не единственное средство, но вопрос звучал что лучше сайдекс или ТETRA ALGETTEN И ALGO STOP DEPOT. я ответил сайдекс и глубоко в этом убеждён. да другие 2 средства действуют но сайдекс действует лучше этих двух. однако как и другие на этом форуме думаю что нужно убирать не сами водоросли а причину их появления.

ZOLTAR
17.10.2010, 21:21
однако как и другие на этом форуме думаю что нужно убирать не сами водоросли а причину их появления.С этим полностью согласен!

Vikari
17.10.2010, 21:36
однако как и другие
А другие, это кто?

vitamin
17.10.2010, 22:50
ZOLTAR объясню почему сайдекс.Городок у нас маленький 2магазина по аквариумам в которых только эти 2препарата.А сайдекс есть возможность взять в больнице.Поэтому и получилось или или.
Vikari,за шрифт sori не обратил внимание

neco
17.10.2010, 23:19
Vikari, уточню, некоторые другие например ZOLTAR, :) уверен есть ещё. или я вопроса не понял.

ZOLTAR
17.10.2010, 23:22
Есть много чего но если есть возможность найти сайдекс то конечно он! Исходя из практики аквариумистов.