PDA

Просмотр полной версии : дикие рыбы



Гаичка
19.08.2010, 07:52
Я создала эту тему чтобы модераторы, сделали такой раздел-категорию, по содержанию диких рыб в неволе.

Особенно мне интересно про щиповок, плотву, щуку...:reading:

Ика
19.08.2010, 20:18
Гаичка, боюсь кроме тебя на форуме никто не содержит ни плотвы ни щиповок, так что ты больше нашего про это можешь рассказать

ien
19.08.2010, 20:40
Гаичка, щука в акве это не только жестоко но и для щуки не реально.......ей нужна проточная вода обязательно и место для охоты

ZOLTAR
19.08.2010, 22:02
ien, согласен! А протока это очень сложно и дорого (короче не реально!) ( и осетр тоже живет только ему тоже протоку надо)

ien
19.08.2010, 22:18
ZOLTAR, реально .....я видел только не 45литрах(хотя кто знает может и тут моно чего) но очень дорого

ZOLTAR
19.08.2010, 22:25
ien, ну я считаю что с 45-ю не то что делать даже думать об этом не стоит!
Ты посмотри сколько там сидит!(в 45 то!)

ien
19.08.2010, 22:42
ZOLTAR, да живности лихо конечно да плюс плотва с тропическими тусит .........главное гаечке нравится пусть ухаживает...правда плотва побьет всю мелочь если сама вырастит...............ну а про систему протока в ее банке и грить не стоит

Ика
22.08.2010, 00:20
Танюшке всего 12 лет, и то что она делает уже сейчас, пусть даже выращивает плотву в 45 л это уже чего то стоит, подрастет всем даст фору, и будет известный аквариумист

Гаичка
22.08.2010, 02:31
.правда плотва побьет всю мелочь если сама вырастит...............ну а про систему протока в ее банке и грить не стоит Это не чего! Плотва не сможет вырасти в моей. как все называют-банке. Но для меня, моей мамы-это не банка, а целое чудо. У мамы моей это второй аквариум, а для меня первый! Это чудо для нас! А проток, я много уже прочла про содержание плотвы, поток ей этот не обязательно. К тому же у меня стоит воздух на 100 литров, потока там достаточно, все живут нормально, но у меня была другая беда, одна из свежих рыб диких погибла. но я смотрела у неее уже была какая то болячка на спине поэтому, я уже спокойнее!




Ика, спасибо за поддержку, но своим аквариумом специально не занимаюсь, поэтому, я всю жизнь буду начинающим аквариумистом. Главное у нас -это птицы их у нас 1000!!!Но это не тема для этого форума,а если и будет темой, то только на своей теме смогу об этом написать, и только если кто из Вас об этом спец. спросит потом..................

Всем спасибо, за Ваше мнение!!! :) :) :) )))))))))))))))))

ien
22.08.2010, 12:01
Гаичка,то что плотвичке комфортно в акве это понятно............ты молодец..........да и в твоих 45 литрах она нормально подрастет а про проточность я заговорил из за щучки им нужна протока а плотвичке и так замечательно

dima
22.08.2010, 13:22
Гаичка, незнаю про всю рыбу ну а щука в просторном водоеме с хорошим питанием за год до килограмма выростает , представьте какие нужны обьемы для нее

Гаичка
24.08.2010, 13:51
Да нет, щуку держать даже в 50 литрах, я читала по этому делу литературу, википедию, САша-наш друг, тоже держал раньше щуку, жила великолепно много лет!