PDA

Просмотр полной версии : Мои любимые рыбки



Гаичка
18.08.2010, 16:48
Здравствуйте, я первый день на форуме и сразу вижу, что тут очень много интересного и познавательного! Я хочу рассказать и своих чешуйчатых!

У меня дома аквариум-45 литров и в нем есть:пецилии. меченосцы, плотва,щиповка, гуппи.

Но самая любимая-одна плотва.

Когда прихожу к аквариуму. то она сразу начинает биться в стекло, как бы приветствуя меня!

я ее очень люблю, хоть она и не крупная, но ее глаза такие красивые, красноватого цвета!!!

Пожалуйста, примите меня в свой рыбий мир!!!!!!!!!!!!:bi::bi::bi:

ZOLTAR
18.08.2010, 19:04
Гаичка, да конечно рады новым людям! Давай фотки мы хотим посмотреть!

Гаичка
18.08.2010, 20:14
Давай фотки мы хотим посмотреть! У меня проблема с фотоаппаратом, но в ближайшие дни попробую их устранить. а то мн выдает:"Ошибка объектива", но если тут есть профессионалы по технике не откажусь от дельного совета!

да конечно рады новым людям!

Спасибо, что Вы меня принимаете в свой прекрасный мир чешуйчатых, надеюсь, мои действия оправдают меня!

Я обожаю рыб. хоть кроме них у меня полно и других животных, точнее у моей мамы!

ZOLTAR
18.08.2010, 20:16
А ты с мос-обл от куда? У нас Юра тоже с обл(незнайка числится) мож вы соседи он вроде с лосиноостровкого как то так точно не помню

Гаичка
18.08.2010, 20:17
А ты с мос-обл от куда?

Я не хочу говорить свое место жительства в открытой сети. Но могу сказать в Пушкинской области.

ZOLTAR
18.08.2010, 20:30
я же не прошу адрес район

Гаичка
18.08.2010, 20:34
район

Короче, Пушкинский район, тоже самое.

Добавлено через 3 минуты

мож вы соседи он вроде с лосиноостровкого как то так точно не помню Честно говорю, в этих районах, я не разбераюсь...Пушкино да Пушкино, больше не зню, сама пока на данный момент "Чайник"! В рыбах тоже мало разбираюсь, поэтому и хочу узнать побольше с Вашего форума! Крутой он!

Ика
18.08.2010, 20:36
Гаичка, приветствую,всегда интересно пообщаться с новыми людьми, жалко что из Питера людей мало

ZOLTAR
18.08.2010, 20:36
Гаичка, задавайте вопросы в соответствующих темах и на них обязательно ответят