PDA

Просмотр полной версии : Разговорня №61



Serge
25.03.2010, 11:26
однако четверг...

sergeiinz
25.03.2010, 11:39
всем привет. у нас однако уже 2 дня нормальная весна. температура +6, повсюду капель. сугробы оседают на глазах. здорово!

neco
25.03.2010, 16:58
а у меня сессия начинается вот отстой((((

Шура
25.03.2010, 18:11
Всем-всем приветы! Я сегодня на узи была! Всё у нас ok!

Oksana
25.03.2010, 18:30
Всем привет!

Шура, рада за вас.
А у меня второй день голова болит, причем как то странно, только с правой стороны.

Шура
25.03.2010, 18:50
Oksana, у меня тоже такое бывает. Цитрамон не помогает?

Oksana
25.03.2010, 18:55
Шура,в том то и дело нечего не помогает. Я уже и цитромон и эфералган пила, вот думаю может таблеточку китанова хряпнуть, а то меня уже это бесить начинает.

iriska.66
25.03.2010, 19:08
Oksana, у тебя может защемление где то в области шеи, потому и болит только с одной стороны, налей полторашку горячей воды, ляг на ковер и бутылку под шею и ворочай головой вверх-вниз, влево-вправо, массаж для шеи получается

Шура
25.03.2010, 20:20
что-то настроение у меня меняется непонятно как-то. Надо чем-то заняться, но как-то ничего не хочется делать. Вот поспать бы было бы неплохо, но, блин, не дадут мне!
У нас прохладненько сегодня, около 15 и солнечно. И вроде как должно ещё немного похолодать, градусов до 12. Полюбому ВЕСНА! Скоро совсем тепло станет, вот это кайф будет!

Hell16
25.03.2010, 20:41
Всем привет! У нас пасмурно и похолодало до +5. Может кто знает сколько корма нужно 5 мелким креветкам?

Шура
25.03.2010, 22:17
Hell16, мало корма нужно.... А если они с рыбами, так отдельно их кормить по-моему необязательно.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, моя Данька больше не пукает так сильно!

Hell16
25.03.2010, 22:24
Шура, .все дело в том что рыб там нет, только 5 махоньких креветок. Я им детку эхинодоруса всю заросшую водорослями воткнула и гигрофилку нестерильную. Они на ней толкутся.а едят или нет непойму. ( попробуй дать песику таблеточку активированного угля, будет меньше пукать. Но вообще для собак это нормально.)

Шура
25.03.2010, 23:04
Hell16, думаю, щепотки корма мелкого, такого чтоб на дно опускался, раз в два дня будет достаточно. Раз копошатся- значит кушают.

iriska.66
26.03.2010, 01:03
Ох! а я наконец то определилась с рыбами - возьму себе медную тетру - хасеманию. Штук 15-20. На 70 литров то что надо. Температуру любит такую же, как и креветки. Предпочитает верхние и средние слои. Народ говорит, что на креветосов внимания не обращает совсем.Словом то , что доктор прописал. И будет мне щастье!:ap: Как то видела у нас даже продавали, так что может и не придется с Москвы тащить.

DERJA
26.03.2010, 09:03
Всем привет! :)
neco, держись! Сессию надо сдать хорошо, чтоб на стипашку потом баллов хватило! :) Удачи! Нас не забывай :)
В Эстонии уже весна, дороги сырые, лужи везде, сугробы грязные, жалкое зрелище! Радует яркое солнце, даже греет ощутимо! :) На ночь у нас обычно температура в минут уходит, а днём снова все тает. Весна, однако! :)

Если я удачно сделаю себе 112 литров - я туда скалярок заверу! :)

Sveta
26.03.2010, 14:01
Всем привет,наконец то приехал мой комп из ремонта,сижу,читаю:)

Шура
26.03.2010, 14:13
DERJA, весна- это хорошо. У нас вот уже всё зеленеть начинает.
Sveta, поздравляю, ты снова на связи с нами.
Всем-всем приветы.

ольга,тоже новичок
26.03.2010, 14:38
Привет всем.
А я сегодня своих макров отдала:(. Тесно им у меня стало.Когда брала их,думала и аквариум возьму побольше,но не выходит.Самцы постоянно отношения выясняли,территорию делили.Теперь будут жить в 125 литрах.Новый хозяин обещал заботиться о них.Аквариум у него уже несколько лет,не совсем новичок...

Шура
26.03.2010, 14:55
ольга,тоже новичок, отдавать животных всегда грустно, даже если это рыбки...

ольга,тоже новичок
26.03.2010, 15:02
Да уж,это точно.Привыкла к ним очень.
Только что отписался новый хозяин.Заселение прошло гладко,самцы (их двое) сразу заняли противоположные углы.А самочки по кустам попрятались.Очень надеюсь,что у них всё будет хорошо!

Шура
26.03.2010, 16:32
самцы (их двое) сразу заняли противоположные углыЗначит всё будет ok! Хорохориться, конечно, будут, но серьёзных драк уже не произойдёт.

ольга,тоже новичок
26.03.2010, 16:44
А как же не похорохориться то?!:ap:
Кстати,чтобы выловить макров,мне пришлось выдернуть все растения практически!Такие юркие,это что-то! А у меня ещё и сачок не большой.Ещё и выпрыгнуть норовили.Вот так,кустик за кустиком и повытаскивала.Пришлось заодно ген.уборку проводить:ca:Переворошила весь грунт,растения старые выбросила,а макушки посадила.Ре-дизайн полный,в общем! Теперь думаю,кого заселить туда.

Шура
26.03.2010, 17:05
И польза заодно получилась...

MerMaid
26.03.2010, 18:34
DERJA, скалярки это круто. Какую породу хотите? Советую мраморных, та-акими красивыми вырастают!!!

DERJA
27.03.2010, 21:11
Всем привет :)
Да, хочу скалярок, и именно мраморных или полосатых (не знаю, как они правльно называются) Бледные скалярии-кои меня не привлекают почему-то, а полночтью черные скалярки навевают грусть. Поэтому я, когда соберусь, буду брать крапчатых, ну, мраморных короче.

Sveta
27.03.2010, 22:52
У мраморных красивый насыщенный окрас ,а у полосатых,ну очень высокие плавники. В высоту мои мраморные см. 13,а полосатые 20см.
http://s002.radikal.ru/i197/1003/16/ff76f0142f03.jpg (http://www.radikal.ru)
Правда на этом фото они ещё не достигли максимального размера.

DERJA
27.03.2010, 23:58
Sveta,оо, Свет, спасибо, я тогда лучше мраморных смотреть буду. а то полосатые больно большие вырастают. Но это все будет не скоро...

Erdbeere
28.03.2010, 01:05
Посмотрите... http://www.youtube.com/watch?v=QomTIZbT8YQ
Красивый аквариум, но ИМХО там перенаселение:bl:

Шура
28.03.2010, 12:22
Всем-всем приветы! У нас немного похолодало, обещают кратковременные дожди, пасмурно.

DERJA
28.03.2010, 12:22
Erdbeere,да, мне тоже кажется, что как-то слишком рыбно в акве :)
Ага, вам обещают, а у нас исполняют! :) У нас дождь..плывем. На улице одна сплошная серая лужа...

Шура
28.03.2010, 12:27
DERJA, и у вас будет солнышко!

DERJA
28.03.2010, 12:33
Шура,да, я верю. Меня сегодня обрадовали: мы в этом полугодии будем по Эстонии на экскурсии кататься! Я люблю экскурсии. Запланировано 4 шт. А с 4-9 апреля меня вообще повезут в другой город - это уже пятая. Так что пока мама в командировке, сына будет с папой и бабушками... а я в это время буду балакать на эстонском языке, учить надо! :)
А на погоду я очень надеюсь! :)

Шура
28.03.2010, 12:38
Диана, отдохнёшь от всего...

DERJA
28.03.2010, 12:41
Шура,пора уже :) Не могу уговорить мужа склеить аквариум заново...Меня стекло в 4 мм не впечатляет...Из 6-ки хочу. Я знаю, что я могу....Но мужа не уломать пока....
Как у тебя Доната? Чем занята?

Шура
28.03.2010, 12:47
Данька играет с мелкой, обе в восторге. Кушает, вроде, нормально, жду чтоб пузик появился, а то худая просто ужас. Вчера отвезла кота к подруге в дом на земле, теперь нужно искать места, где он ссал в доме... Будем потихоньку избавляться от аромата...
А мне мужа уговаривать особо не надо. Надо только чтоб денежка появилась...

Chip)))
28.03.2010, 12:56
Перенаселение-сложный вопрос.Всё зависит от фильтрации,размеров рыб и т.д...Да,там рыбно,но перенаселения там нет-моё личное мнение. :)

DERJA
28.03.2010, 13:02
Chip))),ага, правда там сомиков не видно. И неизвестно какие они там! И вообще, было бы лучше, весь список жильцов почитать, чтобы однозначно сказать есть или нет перенаселенки, но списка там нет. :)

Веселая собака поднимает настроение, а детё - особенно! :)

Шура
28.03.2010, 13:11
Веселая собака поднимает настроение, а детё - особенно! А когда и ребёнок и собака... Да ещё когда играют вместе... Ваще супер!

DERJA
28.03.2010, 13:20
Шура,верю :)
С денежкай у нас тоже дела обстоят остро, вот он и не хочет "ерундой заниматься"... Эх!

Шура
28.03.2010, 13:24
Да, грустно когда с денежкой тяжко. Ну ничё, думаю ты его уговоришь "ерундой позаниматься"...

sergeiinz
28.03.2010, 13:32
всем большой весенний привет.у нас опять -10

DERJA
28.03.2010, 13:36
sergeiinz, минус 10 - это не весна... Бедненькие вы там... холодно у вас...когда к вам весна то придет?

sergeiinz
28.03.2010, 13:39
DERJA,она была дня 3, а теперь опять зима. но мы терпеливые, ждем следующую.

Chip)))
28.03.2010, 14:30
А у нас снег два дня шёл..Сейчас к обеду успокоился вроде бы..И ветер очень холодный вчера был.

sergeiinz
28.03.2010, 14:37
Chip))),вот и у нас тоже самое. только до сих пор дует

Шура
28.03.2010, 15:29
Chip))), sergeiinz, как я вам сочувствую! Уже апрель-месяц почти, а у вас ещё такая фигня на улице. Ужас, брр! У нас 10 градусов и то холодно кажется...

DERJA
28.03.2010, 17:20
Шура,у нас не 10, около 5, но тоже весна! Хотя, серо, сыро, грязно на улице.
У меня беби-бум настоящий! Только пару дней назад отсадила рожденных макроподов, как вчера петушки отнерестились!!! :) А их то куда отсаживать? Блин, нет бы по очереди, так им всем сразу размножаться приспичило! Рыбсам то теперь хорошо, а мне то что теперь делать с мальками, в чем их растить - не представляю...
Ребята, кто знает, с какого возраста малькам макроподов можно эрлифтный фильтр ставить, чтоб их не сдувало и чтоб почище было?

ольга,тоже новичок
28.03.2010, 17:29
Привет!
А я вчера окно мыла.И пока мыла ,небо потемнело и ... пошёл дождь.Первый в этом году и на моё чистое окно!И не просто три капли упали,а довольно хороший,весь асфальт мокрым стал.И моё окно. Ну как это называется,если не ЗАКОН ПОДЛОСТИ?:ap:

MerMaid
28.03.2010, 17:44
ольга,тоже новичок, есть даже похожий способ вызвать дождь: нужно хорошо помыть машину, начистить ее до блеска. Тогда точно начнется ливень. Кстати совет автолюбителям: чтобы сэкономить деньги на автомойке, когда на небе появились дождевые тучи хорошенько намыльте свою машину. В результате машина будет сверкать!

DERJA
28.03.2010, 17:52
ольга,тоже новичок, хорошее дело сделала! :) Надо бы тоже этим заняться. Ты прям мне идею подкинула! Сейчас чай попью и займусь окном. А то солнечная сторона, грязные окна видно сразу.

ольга,тоже новичок
28.03.2010, 18:08
Диана,дождику захотелось:ap:

Шура
29.03.2010, 16:55
Всем-всем приветы! У нас пасмурно и прохладно, +12.
Ну вот, наконец-то и мы в садик пошли. Сегодня первый раз, на пару часов отвела красотку свою. Как я и ожидала, проблем чтоб оставить не было, зато увести.... Рыдала пока шли домой, потом дома ещё с пол-часа, еле успокоили. И слушать ничего не хотела о том, что завтра снова пойдём! "Мама, отведи меня в сааадик!!!" Так что нам понравилось. Завтра, наверно, оставлю её уже на целый день, посмотрим.

sergeiinz
29.03.2010, 17:01
привет всем. зиме нет конца.

Hell16
29.03.2010, 17:12
Всем привет! У нас +5 и ветер. Шура,поздравляю, наконец то в садик попали. А я кота своего приемного лечу народными методами. Ветеринар нам совсем не помог,а кот совсем загибается. В прочем чему я удивляюсь? Людей не лечат,а уж о животных и речи нет.

Erdbeere
29.03.2010, 18:10
Я думаю вы слышали про сегодняшнее утро в Москве...? В 8 утра - взрыв на Лубянке и Парке Культуры. Вот и поедь потом на метро... Завтра день траура в Москве.
Бедные люди. Ехали себе на работу утром, в институт, никого не трогали, а тут вот вам...

neco
29.03.2010, 19:05
да жесть, надеюсь некто из московских формучан не постродал. когда это далеко где то воспринимаеш как просто очередные новости. вот настолько мы привыкли к таким сообщениям. хорошо что у нас в провинции подобного не происходит, зато у нас другая жесть творится в малом обьёме, хоть новости не смотри.

Erdbeere
29.03.2010, 19:13
когда это далеко где то воспринимаеш как просто очередные новости.
Да, согласна...
Я живу не в Москве, но в районе, совсем близко. Утром брат поехал на метро и тётя на Лубянку ехала... сначала испугала нас, потому что трубку не брала, потом вроде всё обошлось. Я на всякий случай просмотрела список погибших, в надежде не найти там ни одного знакомого имени. ТТТ нет знакомых фамилий. :reading:

Ика
29.03.2010, 19:49
Все что случилось это страшно, в Питере спокойно но все тоже напуганы, никто не застрахован от такого, жалко людей , наши враги не дремлют, я тоже надеюсь что у наших форумчан Москвичей все впорядке, ужастные новости

Erdbeere
29.03.2010, 20:17
Враги? Так это всё наши гости, так называемые "чурки", которые греются у нас под боком! Скоро русских не останется. В взрыве участвовали террористки-смертницы. Им ничего не будет. Они отомстили и сами погибли во время взрыва.

neco
29.03.2010, 20:41
Erdbeere, ну обопщять не стоит. это не "чурки", а те кто прикрывается исламом поэтому сказать что это кавказцы не прально. очень много людей из бывшего СССР приезжают работать в гости и лишь некоторые промышляют грабжем или разбоем, это восновном нелдегалы. говорит что все кавказцы терористы это ксенофобия и крайности. мы любим кидатся в крайности если терорист чеченец бьём чеченцев если лезгин бьём всех дагестанцев и вообще всех кавказцев, а это глупо. там тоже люди живут, среди постродавших от взрывов могут быть и выхоцы с кавказа (учитывая что их в первопристольной оч много) такчто это мнение неискушенного обывателя не желающего разобратся в чём тут дело. если искать виноватых то можно долеко уйти, и совсем не на кавказ. кемто это финансируется, кто то организует теракты, а это по суте хорошо спланированая деверсионная акция армейского образца а не бред религиозного фанатика, врядли с простыми фанатиками ФСБ не справилось бы. так что тут надо как говорил Козьма Прутков зрить в корень и смотреть кому это выгодно. жители кавказа в своей массе тут непричём. моё отношение к нелегалам крайне неготивное, а вот те кто по закону работает в России да всегда пожалста. ИМХО

DERJA
29.03.2010, 21:31
Привет всем форумчанам!
Ой, ребята, как страшно то! Во дела... Никогда не знаешь, что будет завтра, и будет ли оно...Бедные москвичи! Вот по телевизору видео показывают, которое сняли очевидцы после трагедии... Ужас! Больше нечего сказать....

Sveta
30.03.2010, 09:32
Вот,не удержалась,рассвет в Бобруйске
http://s005.radikal.ru/i211/1003/1e/f9a4d4def2e2.jpg (http://www.radikal.ru)

Шура
30.03.2010, 09:54
Sveta, класс!
Всем-всем приветы!

Шура
30.03.2010, 14:17
Второй день в садике и травма... Ушко рассекла себе об стол, ходили в поликлинику по врачам, выписали нам лечение, хорошо что в больницу не отправили, швов тоже не накладывали, сказали заживёт хорошо и так. Катерина вела себя очень хорошо, не плакала, только обрабатывать ранку не давалась, пришлось держать. Потом ещё в садик попросилась на обед.

DERJA
30.03.2010, 14:57
Шура, эх, вот какие детка активные и порой не очень внимательные в силу молодости...Вот и ушиблась. Она, наверное, сама не понимает, что делала в тот момент у стола...

MerMaid
30.03.2010, 15:14
Всем привет!

Шура, эх, вот какие детка активные и порой не очень внимательные в силу молодости...Вот и ушиблась. Она, наверное, сама не понимает, что делала в тот момент у стола...
Ну не только дети не внимательными бывают, я вот в прошлом году в октябре тоже не заметила мокрый пол и упала. Правда мне не так повезло-очень неудачно сломала руку. Потом чуть ли не до Нового года в гипсе ходила(зато потом снимать не хотелось)!

Шура
30.03.2010, 15:32
DERJA, она обычно аккуратная, не носится, а тут сидела, смотрела как детки зарядку делают, потом ей сказали идти играть с детками, вот она и побежала...

MerMaid
30.03.2010, 15:39
Шура, тогда ребенок не виноват, виновата воспитательница!

Шура
30.03.2010, 15:49
MerMaid, я не виню никого. Случилось, так случилось. Главное чтоб зажило всё- это единственное, что меня беспокоит. А винить кого-то не хочу, не настолько всё серьёзно. Да, рассекла, не слабо, даже в слуховом проходе ранка есть, но перепонка цела, это главное. Заживём!

Funny Kaplan
30.03.2010, 16:02
Всем привет! Наконец-то выбралась на форум!:)
Шура, действительно, тут вини-не вини, всё одно уху заживать! :) Ничего, как меня утешают старшие в таких случаях - "Ребёнок должен отпадать своё", и это наверное, так :)
У меня в Москве сестра живёт, тоже как-то сразу неуютно стало, когда новости смотрела... Люди молодцы, в панику не стали впадать, а ведь это тоже страшно, когда теракт, а тут ещё и паника на выходе...Ужас! ((((

MerMaid
30.03.2010, 16:14
Вот, почитайте, что я нашла в новостях:
"В Москву приехали 12 смертниц. Все они должны взорваться до Пасхи, две уже взорвались… Ждите продолжения" / Пользователи ЖЖ впадают в панику
Москва, Март 30 (Новый Регион, Виталий Акимов) – Организаторы взрывов в московском метро, кто бы они ни были, своей цели добились. К такому выводу пришел корреспондент «Нового Региона», мониторя сообщения блогосферы.

Главная задача террористов – не убить несколько десятков человек, а запугать общество. Судя по всему, россияне (или только москвичи?) напуганы.

«СПЕЦЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: ТЕРАКТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МОГУТ ПОВТОРИТСЯ! МАССОВЫЕ СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ – А ЭТО НА СЕГОДНЯ БУДУЩИЕ ПАСХАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ, БЛИЖАЙШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ И Т.П. – ЛУЧШАЯ МИШЕНЬ ДЛЯ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ. ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЕ…», – такие сообщения то и дело появляются в блогах русскоязычного сегмента всемирной паутины.

Страх распространяется как заразная болезнь, обрастает слухами и домыслами. Вот еще одна показательная запись в Живом журнале.

Пользователь marossiya в своем ЖЖ приводит список станций, на которых, якобы, могут еще произойти теракты.

Под удар могут попасть:
– Беговая
– Улица Подбельского
– Кузьминки
– Выхино
– Щёлковская
– Проспект Мира
– Преображенская Площадь
– Юго-Западная

neco
30.03.2010, 17:31
а что удивляться террор переводится как страх, тех кто разводит панику надо бы к ответственности привлекать. если бы теракты не освещали так в прессе не муссировали информацию то их бы не совершали. а так они (бандиты) герои, люди боятся, да цель достигнута - дестабилизация обстановки в стране, националистские настроения то есть налицо попытка создать недовольство властью и пред революционное положение в стране. вот мы об этом знаем, давайте не будем поддаваться панике и играть на руку террористам. давайте о чём нибудь другом о хорошем. я вот например сегодня курсовую на 5 защитил и экзамен вчера сдал по логике тоже на 5. у кого что ещё хорошего?

Hell16
30.03.2010, 20:25
Всем привет! У меня сегодня кошка родила котят. Хорошенькие - жуть, но писклявые.

sergeiinz
30.03.2010, 20:29
Hell16,котята выросли немножко, но есть чего-то не хотят. а может и не так чуток. всем привет. котята это хорошо, наблюдать за ними интересно, а раздать сложно.

Sveta
30.03.2010, 20:36
Антон,поздравляю! Молодец!

Ика
30.03.2010, 21:32
Всем привет, жизнь продолжается, собираюсь в отпуск через недельку в тихую снежную страну Финляндию на север в Лапландию, прикипели мы к этому месту, едем пятый раз накатаемся на все лето, еще хотим съездить в Норвегию
Антон ты уже на каком курсе, у меня дочка на втором тоже сессия скоро
У нас на работе кошка тоже одного котенка родила, оставили

Шура
31.03.2010, 00:17
neco, ты молодец!
Hell16, поздравляю с прибавлением!
Ика, вы прям путешественники, и всё время в зиму путешествуете.
А у нас тааак здорово было сегодня, тепло, солнечно, прадва пол-дня ходили по поликлинике с Катериной, зато после сна(спала она с пол-второго до пяти...) погуляли оч хорошо, с бабайкой. Познакомились с собаками и их хозяевами, сразу 4 пёсы: пекинес, спаниэль, бульмастиф и лабрадор. А ещё уже неделю-полторы у нас фиалки цветут
http://s39.radikal.ru/i085/1003/a9/feaa2ddae2bet.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1003/a9/feaa2ddae2be.jpg.html)

Добавлено через 2 минуты
http://s49.radikal.ru/i125/1003/af/6beaf41aa6aft.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1003/af/6beaf41aa6af.jpg.html)
http://s07.radikal.ru/i180/1003/54/a2fb423fe508t.jpg (http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/1003/54/a2fb423fe508.jpg.html)

DERJA
31.03.2010, 00:42
neco, ты у нас молодец! :)
Hell16, ООооо! Котята! Класс! А сколько их???
Правда забот с ними теперь... да и раздать бы... Ну, все равно поздравляю, они милые! :)
sergeiinz, А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят! :) Спасибо за напоминание!
Ика, Лапландия - это, конечно, хорошо. А в жаркие страны уже ездили отдыхать или пока только в холодные?
Шура, вау, по фоткам вижу, что снег у вас уже растаял, весна во всю цветет и пахнет! Здорово! Донатка у тебя фотогеничная! :)

А у меня сегодня макроподы снова отнерестились! А петя своих малят вчера в наглую схомякал! Как-будто не кормят его!

neco
31.03.2010, 07:30
да я на первом пока курсе но у меня сокращённое обучение поэтому к концу следующего года буду на 3))).
Шура, визёт вам у нас только таять начало всё грязищя такая жуть.

MerMaid
31.03.2010, 11:53
А у меня сегодня макроподы снова отнерестились! А петя своих малят вчера в наглую схомякал! Как-будто не кормят его!У меня тоже самое(опять!), только я не знаю кто мою икру слопал! Если бы знала...
У нас тоже все потихоньку тает. Сегодня уже тепло. Блин, каникулы завтра кончатся, опять в школу, что же надо наконец-то пойти выучить 4 страницы по английскому(уже мозги плавятся)

Шура
31.03.2010, 15:17
Ребёнка моя сегодня концерт устроила в садике, спать не захотела ложиться, пришлось домой забрать и дома уже уложить.
Всем-всем приветы. У нас сегодня пасмурно и немного ветренно.

Hell16
31.03.2010, 18:53
Всем привет! сегодня у нас тепло , но пасмурно. Наверное на дождь тучки собираются. А котят у меня 11. (от трех кошек) Я их оставляю, потому ,что персидские - всегда можно раздать. А кот мой приемный умер сегодня : пришла с работы - уже готов. Зато мой кот радуется - конкурент отвалил.

neco
31.03.2010, 18:55
жалка кота.:(.

sergeiinz
31.03.2010, 19:02
Hell16,11 котят - атас. куда девать цветы и остальные не умеющие летать вещи. всем привет!

Hell16
31.03.2010, 19:36
neco, я думаю, он просто жить не хотел. А ветеринарные отмазки - ерунда. sergeiinz - котята - это в основном безвредно, ну разве что облюбуют себе труднодоступный угол и обписяют его.))) Кто пользовался тетра алгумин? а то водоросли в 400л заколебали.

neco
31.03.2010, 21:12
Hell16, я пользовался, действенное средство от него даже рязка вымирает, если нет растений то самое то, если есть то с осторожностью, у меня почти вся глоссостигма выгнила.

Шура
01.04.2010, 09:43
Всем-всем приветы! Я простыла, болю горлом.

iriska.66
01.04.2010, 14:12
А у меня , блин, одни неприятности - рыб купила хасеманий, сегодня на них манка повысыпала:(. В магазине они с января сидели, а я их домой только принесла и на тебе! Прям место для аквариума заколдованное какое то! Браслет золотой потеряла сегодня:( Сплошная невезуха!

Шура
01.04.2010, 14:17
Рыбы заболели наверно от смены параметров и стресса. Ну в смысле иммунитет понизился и на тебе болячки. Ну да их вылечить можно, а вот браслет не вернёшь... разве что если только он дома потерялся, то через пару лет сюрприз будет во время очередной ген. уборки...

Hell16
01.04.2010, 16:24
neco, ничего себе эффект. А у меня там эхинодорусы и ануб большой . вот и думай : водоросли доконаешь или растения? или все вместе? Всем привет! У нас пасмурно и тепло.