PDA

Просмотр полной версии : самка петушка больна или нет?



dracc
25.03.2010, 08:56
у меня у самки петушка какая то странная манера плавать к верху хвостом это какая то болезнь или просто она беременна у неё охрененное брюхо:kniga:

Филя
25.03.2010, 09:15
dracc, ну если беременна то брюхо должно быть не совсем чтобы охрененное. Скорее всего перекорм. А хорошо было бы фото

Лесик
25.03.2010, 12:29
Здравствуйте! Можете подсказать? мне непонятно поведение моего коронохвостого петушка: стал прятаться в домик, на целый день,хвост стал облезать,цвет пока не меняет,что это за поведение такое. а если и вылезает из домика,то прячется в водорослях или за фильтром замирает как неживой.Я очень расстроилась.

Добавлено через 3 минуты
Filosof, Здравствуйте! Можете подсказать? мне непонятно поведение моего коронохвостого петушка: стал прятаться в домик, на целый день,хвост стал облезать,цвет пока не меняет,что это за поведение такое. а если и вылезает из домика,то прячется в водорослях или за фильтром замирает как неживой.Я очень расстроилась.

dracc
27.03.2010, 06:52
ну вообще я её только как день купил а в зоомагазине не будут сильно перекармливать животных а на щёт фото хорошо ток я не знаю как его сюда воткнуть подскажите если знаете ток сори за качество)

Филя
27.03.2010, 07:53
Лесик, подсказал бы если знал.

dracc, http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=252