PDA

Просмотр полной версии : Кто это???



Саламандра
05.12.2008, 15:10
Вот набрела на фотографию с интересным "зверем"...кто-нибудь знает кто это может быть? :roll:
Блин...а картинку то немогу вставить с компа....неполучается.... :cry: вообщем этот зверь похож на рыбу, только с лапками...

Саламандра
05.12.2008, 15:21
Ой...а фотку я немогу вставить...неполучается.... :cry:
Вообщем это рыбка, только с лапками...

Шура
05.12.2008, 15:58
Возможно это двоякодышащая рыбка, а может аксолотль.

Саламандра
05.12.2008, 16:39
Неа...не то и не другое. У аксолотль какието жабры мохнатые торчат, да и размером она побольше...а моя серенькая...маленькая с лапками...Подскажите как правильно вставить фото с компьютора...я вставлю, и по фото посмотрите... :oops:

Шура
05.12.2008, 17:18
Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).[/url][/list][/list][/code][/quote]

Саламандра
05.12.2008, 18:06
http://content.foto.mail.ru/mail/iren5ko/_myphoto/i-1.jpg

Саламандра
05.12.2008, 18:07
Получилось!!!!! Ураааа! :D Вот этот зверь...посмотрите, ну разве не милый.... :P

Lexa
05.12.2008, 18:34
))) вот это РЫБКА )))) да это не рыбка вовсе )), а земноводное )) - ТРИТОН )

Саламандра
05.12.2008, 18:46
Да??? :shock: Ну тогда извените неопытную! :roll:
Я тут почитала про них...с рыбками их держать нельзя, да? Говорят они питаются живым кормом... :(

Katerina
07.12.2008, 14:29
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у нас в банке с водорослями появилось живое существо, возможно мы его приобрели вместе с водорослями в магазине, похоже на рачка и быстро растет. Не знаем, что с ним делать выкинуть (убить) рука не поднимается, хочется знать кто ЭТО?!! Длиной примерно 5-7 мм, тонкое тельце на конце три тонких отростка в форме тризубца, голова с черными глазками и коротенькими усиками, по три лапки с каждой строны у основания головы, маскируется под пушистые водорости :?:

Шура
07.12.2008, 16:39
Конечно не выбрасывайте. Кажется это креветочка. По-крайней мере по Вашему описанию подходит... Да, и не водоросли, а растения :!:

Саламандра
07.12.2008, 17:29
Пересмотрела уйму разновидностей тритонов, но такого как на моем фото не нашла и близко… :cry: .Все тритончики на ящерок похожи больше, а этот на рыбку…такой хорошенький…. :roll:

Katerina
07.12.2008, 23:49
Спасибо, будем ухаживать