Просмотр полной версии : Темные пятна на стенках аквариума
Здравствуйте!!!У моей подруги есть аквариум,прошло уже несколько месяцев,после того,как она его имеет и на стекле появились темные круги!!!:be:Она чистила аквас,но круги опять появляются,что делать не знает!!!Скажите, пожалуйста,что это такое и как предотвратить дальнейшее появление пятен?
Настена, расказали бы поподробнее, так сразу и в голову не приходит что это, толи водоросли толи еще что то
Настена,
смотрите тут (http://amania.110mb.com/Chapters/Tech/algae-jamesc.html) на Green Dust Algae и Green Spot Algae.
если не подходит - тогда подробное описание и фотографии.
ну а если что-то подходит - тогда там все написано в общем то ;)
Serge, статья очень хорошая, если это водоросли у подруги Настены она им поможет, даже интересно что это за круги на стекле от которых не избавиться
Настена, смотрите тут на Green Dust Algae и Green Spot Algae. если не подходит - тогда подробное описание и фотографии. ну а если что-то подходит - тогда там все написано в общем то ;)
Спасибо,узнала много нового и интересного!
Powered by vBulletin® Version 4.0.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot