PDA

Просмотр полной версии : Разговорня №55 юбилейная



Sasha
12.02.2010, 02:01
Всем привет!!! У нас продолжает погодка преподносить сюрпризы по холоду.Дети по 8й класс не учатся!

Филя
12.02.2010, 11:57
Sasha, здорово :shake2:
А у нас не так уж холодно -8. И снега почти нет, тепло довольно - на весну малость смахивает.

Сегодня отнёс 10 гупяшек в магазин. Ё п р с т, жалко было отдавать!!! Дали на руки всего 100 рублей, и тут же их потратил на корма... Фигня этот бизнес... :ca:

Sasha
12.02.2010, 14:08
На гупёшках не разбогатеешь,надо хотя бы цихлидами заниматься,а лучше морскими.У нас морской аквариум и его обитатели набирают силу.Был в морском магазине небольшой морской аквариум 50л.с рыбками,растительностью,креветками стоит от 25000р.красота неописуемая.

Шура
12.02.2010, 14:45
Приветы всем! У нас веселуха с погодой. Второй или третий день моросит. Ветки деревьев обледенели, уличные бельевые верёвки тоже. А что с проводами электропередач и думать страшно! Хотя всё тает, должно без аварий обойтись...
Я злая с утра, как даже не знаю кто! Проснулась часов в 6 утра, и собака проснулась. Потом проснулась Катерина. Короче, поспать мне не удалось. А Катерина мне сюрприз приготовила, пока я спала. В общем, тихо стало, я уснула. И снится мне сон про то, как я цветы пересаживаю... Встала, а Катерина животных кормит землёй из моего цветочка, сам цветочек весь поломан на мелкие кусочки... У меня, наверно, пар из ушей валил от злости. Еле сдержалась, чтоб не наказать засранку физически...

Филя
12.02.2010, 14:53
Sasha, блин, цихлиды а тем более морские мне по крайней мне в ближайший год точно не светят...
Кстати, насчёт морских не понял - они же в неволе не размножаются? на их разведении не заработаешь

Ангел
12.02.2010, 16:41
Всем привет! У нас морозы до -40! Школы вообще не работают!

Ика
12.02.2010, 22:15
Привет всем, в Питере прекрасная погода -7, и снежок шел днем, завтра на лыжиках поедем, красота

Шура, ты уж сильно не ругайся, ребенок познает мир она ведь из добрых побуждений, а цветочек другой посадишь, горшечик то остался

Шура
12.02.2010, 22:17
Ика, так обидно, блин! У меня ведь их всего два было(теперь один...). Да и не ругалась я. Так, тока в комнату её послала. Так она там тоже занятие нашла: отодрала обои...

Ика
12.02.2010, 23:10
Ты ей фломастеры дай заодно и покрасит, люблю маленьких , особенно чужих, у меня тоже шкодили, а теперь только кот обоями интересуется

Hell16
13.02.2010, 00:12
Всем привет! У нас ветрище и вчера провода оборвал на нашей улице. Электричества небыло до 10 утра. Всю ночь игралась с аквариумами: фильтры вытащила,воды теплой подливала , и все равно - 2 барбуса, а караси пока все живые но какие -то чаморошные. Ночью поспала 2 часа. Люди! что вы делаете когда света нет?

Ика
13.02.2010, 00:20
У нас тоже иногда рубит, но минуты на 3 так долго не было, а так конечно беда большая без света можно все угробить, я всегда этого боюсь, правда года 2 назад было на долго отрубали но все как не странно выжили я уж не надеялась, тогда у меня в акве много рыбы было и все взрослые я тоже подмены теплой водой делала

iriska.66
13.02.2010, 11:00
Ох! не пугайте меня ! У меня хромис-бабочки живут, температура стабильная всегда 27 и не меньше, а если электричество уберут....даже боюсь и думать:( а я их 6 часов подмышкой из Москвы везла:ap:

Ангел
13.02.2010, 11:00
Всем привет! У нас ветрище и вчера провода оборвал на нашей улице. Электричества небыло до 10 утра. Всю ночь игралась с аквариумами: фильтры вытащила,воды теплой подливала , и все равно - 2 барбуса, а караси пока все живые но какие -то чаморошные. Ночью поспала 2 часа. Люди! что вы делаете когда света нет?

Это еще что! Вот летом ( еще акваса не было) у нас свет на 4 дня вырубило! Они перекопали весь огород наше соседки с богатым урожаем, но так не нашли в чем дело. На следущий день они выяснили что другие наши соседи (которые делали себе забор) так вбили новый забор что кабель оборвали. Так вот на 4 дня вырубило только наш и соседний котедж. Это были самые ужасные дни! Не интернета, не телека...по этому я просто брала книги и читала! :wink:

Шура
13.02.2010, 12:59
Ангел, читать тоже иногда полезно. Вот мне туго придётся, если свет отключат, у меня все интересующие меня книги перечитаны. Только разве что "Мастера и Маргариту" перечитывать раз примерно 9-й...
Всем-всем приветы!
А у меня простудифилис! Вместе с мужем заболела. Вся в соплях и слезах. Тока температуры нету, к счастью.
Погода у нас... Дождь. Гигантские лужи на нерастаявшем снегу(или это уже лёд?..).

Филя
13.02.2010, 13:09
Шура, выздоравливайте. Мы вас всегда морально поддержим

Шура
13.02.2010, 15:06
Filosof, пожалуйста, ко мне на "ты", тем более в разговорне! Спасибо за поддержку!

Филя
13.02.2010, 16:44
Шура, как скажешь! :)

Шура
13.02.2010, 16:49
Какая хозяйственная у меня дочь, однако! Взяла тряпку, которой я лужи Кинаины подтираю, пролила писявки из своего горшка, вытерла этой тряпкой свои писявки и пошла этой же тряпкой (мокрой) вытирать всё подряд: холодильник, батарею, табуретку, стёкла в дверях...

Ангел
13.02.2010, 17:43
Будущяя хозяюшка что тут сказать? :)
Кстати, выздоравливайте поскорей=)

Шура
13.02.2010, 17:47
Уфф, как я устала убирать за хозяюшкой моей! Да ещё и псинка всё время вертится под ногами, за веником охотится, за тряпкой носится... В общем, я не скучаю!

Ангел
13.02.2010, 17:53
А нашу псинку соседи-гады отровили. Да это даже еще не псинка! Это четерехмесячный щенок! У нее судорги ужасные были, кровь с носа...Звонили ветеренару он не приехал! У него День Рождение. Сказал что делать по телефону. Та заснула. Вот сейчас дали актив. уголь..Щенка жалко, а соседей (будет возможность) растреляю!

Шура
13.02.2010, 17:58
Ангел, ужас какой! Я, кстати, не люблю и не уважаю ветеринаров, которые ставят диагноз по телефону. Я б на Вашем месте отвезла в ветеринарку щеника. А то если отрава какая серьёзная- тут одним углём не обойдёшься. Давно это случилось?

Ангел
13.02.2010, 17:59
Днем. Он сказал еще дать таблетки...щенку чуток полегчало! А он один врач на весь город так что...пришлось дома лечить!

Шура
13.02.2010, 18:03
Как я Вам сочувствую. У нас когда-то была овчарка в селе. Так её тоже соседи отравили. Правда ей тогда было уже лет 9... Тогда даже бабушка плакала, хотя не могу сказать, что она сильно любила собаку...

Добавлено через 33 секунды
Надеюсь, всё обойдётся!

Ангел
13.02.2010, 18:05
Кошмар! Так мы этим соседям задали жару! Наругали их, показали как собака мучалась! Слава богу (ттт) ей уже полегче. Мы ей дали уголька и она опять заснула. Охх, лучше б я отравилась, чем не в чем невинный щенок!

Шура
13.02.2010, 18:06
А как вы узнали, что это именно они?

Ангел
13.02.2010, 18:14
Был уже случай...до этой собачки была другая. Так она им не понравилась они подходили к нам и высказывали все свое мнение. Так было три раза...после этого мы приежаем с города..собаки на цепи нет...думаем - оторавлась. сутки,двое...нет собаки! Решили начать поиски. Безуспешно! Потом где была собака я увидела что там срезан (ровно-ровно как ножницами) ошейник. Собака так разорвала? Не может быть!
Ладно, это еще как трудно доказать..Сегодня утром когда мы отправили щенка на прогулку не обнаружили ее во дворе. Хотя та болялась даже показзатся с него. Дверь хлопнет та пулей домой скачет. Так вот, мы ее потеряли думали за кошкой погналась...ну бывает! Прибежит! Ну вот звонят соседи эти и говорят: Заберите своб собаку она нас не пускает!...

Вопрос: как четерехмесячный щенок не может пустить взрослых людей? Да она только гавкать научилась. И то, слабо и когда играется. Ну вот мы забрали с их крыльца уже отравившуеся собаку...и как так? Ходили вокруг дома не чего такого чем отровится собака может не нашли...

Шура
13.02.2010, 18:17
Сволочи! А они признали свою вину?

Ангел
13.02.2010, 18:27
Нет конечно! Ну допустим мы ошибаемся..они на моего отца написали что-то...пришлось выплатить 200.000 тг. (тенге) Так что это еще те Психопаты...

Добавлено через 5 минут
Ну да ладно!=( Лучше расскажите как сейчас ваша дочь? Хозяйничает?

Шура
13.02.2010, 18:28
В общем, они на вас зуб точат... А страдают ваши животные. Как поправится пострадавший- в фотогалерею его!

Добавлено через 46 секунд
Спать укладываю. Она часа два с конструктором игралась, тихо-мирно, хозяйничать не пыталась...

Ангел
13.02.2010, 18:35
Хорошо-выставлю! А я помню маленькая была тоже как она была) Я один раз взяла бантик, набрала в ведерко с песком воды и начала надраивать папину машину. Не мало я ему царапин понаделала, но я старалась! Старалась чтоб машина была чистой. А то он все жаловался - машина грязная, блин надо помыть. Я честно сказать не сразу поняла что тогда папа так злился на меня, со временем это до меня дошло!

Шура
13.02.2010, 18:41
Моя красавица тоже вряд ли поймёт, что я была расстроена её подвигами...

Добавлено через 53 секунды
А папе сюрприз был...

Ангел
13.02.2010, 18:44
Охх, еще какой!=)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, Щенок заснул. Уфф, надеюсь завтра будет лучше!

Шура
13.02.2010, 18:53
Блин, что с простудой делать,а?

Добавлено через 1 минуту
А кормите чем щенка?

Ангел
13.02.2010, 19:11
Не чем. Она еле таблетки глатает а еду думаю не осилит.
А Простуду лечить надо...гарчичники, баночки, нагреть соль на сковородке и к носу..э...что там еще есть? Ну в общем все в таком духе=)

Chip)))
13.02.2010, 19:23
Всем приветы))

Ангел
13.02.2010, 19:34
Привет!

Шура
13.02.2010, 19:58
Ну до того вы ж чем-то её кормили?

Добавлено через 12 минут
Юююююррааааа!!!! Привеееет!

Ангел
13.02.2010, 20:07
Ах ну да!=) Навариваем специально каши, когда у нас супной день естестенно и у нее...

Шура
13.02.2010, 20:15
А он породная, или не очень? А мяско даёте? А яичный желток? А творог?

Ангел
13.02.2010, 20:20
Нет, это обычная дворнжяка=) Она дороже мне любого далматина или Йорка или...ну в общем дороже! И Мясо и желток даем, а творог еще не давали.

Шура
13.02.2010, 20:27
молочные продукты ей очень нужны. Творог, кефир, ряженку- всё надо давать. И витамин Д чтоб рахита не было. Пока маленькая- давайте! Молочное, кроме самого молока.

Ангел
13.02.2010, 20:31
Спасибо! Сейчас как сможет кушать начнем давать это все))

Шура
13.02.2010, 20:40
Ангел, только потихонечку! У двортерьеров, конечно, с пищей дела проще обстоят, но тем не менее нужно следить за стулом собаки, чтоб поноса не было... Ряженка, к примеру, довольно жирная, может дать диарею. Так что сначала пробовать по-чуть-чуть, постепенно увеличивая дозу. Насчёт каш: не стоит кормить манкой, овсянкой, сечкой. Хорошо идут кукуруза, гречка, рис, пшёнка. С рисом и пшенкой тоже аккуратно. По мясу- не давать много печени- понос. Раз в неделю рыбку хорошо. Нежирную. И не ментая. Насчёт минтая- эт касается и людей...

Ангел
13.02.2010, 20:43
Хорошо! Спасибо! Буду знать=))

Ика
13.02.2010, 20:51
Ангел, лечи собачку их так жалко всегда, я не могу завести собаку но раньше была, подкармливаю дворовых, голодные всегда, а этой зимой еще и холодно
Девочки между нами говоря мне вопросы и ответы Аsbka96 задолбали, хорошо хоть до разговорни она не добралась

Ангел
13.02.2010, 20:55
Ика, конечно-вылечу!
Я честно сказать не меньше ее вопрос задаю=))

Шура
13.02.2010, 20:58
Ика, всё впереди. Не ты одна устала!

Добавлено через 49 секунд
Ангел, ты их задаёшь по делу... Ничего, что я на "ты"?

Добавлено через 1 минуту
Девочка просто видимо гиперактивная...

Светл@на
13.02.2010, 21:01
Всем-всем-всем большой привет.
Шура, тебе болеть никак не желательно, давай лечись и береги себя, и отдыхать бы тебе побольше.
Ангел, придурки соседи, иначе не скажешь. Выздоровления скорейшего щеночку.

насчёт морских не понял - они же в неволе не размножаются? на их разведении не заработаешь
Для справки - из морских обитателей в аквариумах плодятся рыбки клоуны, креветки боксеры, ну и всякие кракозябры немыслимые, названия которых я не запомню, хоть режь меня.

Ангел
13.02.2010, 21:23
Шура, не чего!=)

Baracuda, спасибо)

Урааа! Щеночек уже ходит. Вы бы ее видели! Вся чумазая (от активироного угля)

Добавлено через 11 минут
Все ясно как ее отравили! Отравили ее колбасой! А колбасой собаку не кормим. И найти на улице колбасу не реально...

Шура
14.02.2010, 00:15
Все ясно как ее отравили! Отравили ее колбасой!А это-то как узнали? Вы прям детективы!

Ангел
14.02.2010, 08:46
Ее вырвало колбасой. Мы колбасой собаку не кормим! На улице найти ее нельзя!
Щенку уже полегче. Правда покашливает ( не знаем почему) Сейчас позвоним ветеренару, спросим что дальше. Это очень тяжелое отравление у нее. Еще бы чуток яд бы был в крови и нарвятли бы она до утра дожила.

Шура
14.02.2010, 14:07
Хорошо, что вырвало! Вы её чем-то кормите сейчас?
Приветы всем!

Ика
14.02.2010, 16:29
Привет! Ангел как собачка, больше пить давайте, ну и кормить не много вам тут Шура уже писала, когда у меня собака была и отравилась мы ее даже насильно поили, что рвет это хорошо идет очищение, воду можно слабым слабым раствором марганцовки добавить

Sveta
14.02.2010, 18:20
Ребята и девчата,всем привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
http://s004.radikal.ru/i205/1002/f8/85a95dfaf519.jpg (http://www.radikal.ru)

Chip)))
14.02.2010, 18:27
С праздником))

Funny Kaplan
14.02.2010, 18:32
Друзья, всем привет!))
Действительно, Днём Валентина!
Ангел,за собаку рада, что на поправку пошла! Соседи действительно, с прибабахом! У нас тоже клогда-то давно-давно была собака, колли...Моя сестра привела его с улицы. Его звали Граф, такой был хорошой, умный...Отравили его...Тогда у нас ещё не было круглосуточных ветеринарок и пёс промучился всю ночь...Похоже, мышьяк...Вобщем, к утру всё кончилось...(((
Шура, тебе нужно у свего врача спросить что делать. Я в прошлый раз когда беременная ходила, тоже простыла... Мне врач тогда Виферон№1 выписала, еще чего-то не помню... В любом случае, придётся сейчас к врачу... Крепись :)

Vikari
14.02.2010, 19:10
Здравствуйте - всем!
Поздравляю всех с Днем святого Валентина!
И еще в прощенное воскресенье, хочу попросить у всех прощения!
Простите, если кого обидел словом или намеком!
Я иногда в командировке просматриваю форум с телефона. Читаю все, но коментировать что либо или отвечать на вопрос, крайне неудобно.
Поэтому всю переписку веду, когда приезжаю домой. С домашнего компьютера.
Очень рад снова с вами пообщаться!

Ангел
14.02.2010, 19:25
Шура, ага! Правда худущяя она ужастно! Была как колобок теперь как спичка=( Не чего, обратно откормим!
Ика, собака получше! Уже сама ест. Даем ей кефир - ест! Сама лакает. Врач сказал дать завтра телячью печень маленькими кусочками. Фуф, ну главное все страшное прошло! Хорошо что яд не попал в кровь
Funny Kaplan, Ужас! Многие соседи такие. Вообще не грамма чувств. Невинный щенок, а они...

Светл@на
14.02.2010, 20:03
Ребята, вы чё? Какой день Валентина? При чем тут день Валентина? Сегодня вобще-то - Масленица! А Валентин - это там на Западе. А тут у нас вообще-то Масленица, последний день Масленичной недели. А мы уже до того озападились, что про свой праздник и не вспомнили! Не могу понять, почему мы последнее время так активно стали отмечать западные праздники - Хеллоуин, день Св. Валентина, даже Рождество по ихнему календарю. Стыдно, товарисчи! :bt:Не столько то, что отмечаем их праздники, сколько то, что свои забаниваем.
С Масленицей вас, граждане.
http://s002.radikal.ru/i198/1002/28/d6cf5ad33512.gif (http://www.radikal.ru)

Hell16
14.02.2010, 20:14
Всем привет! У меня всю ночь кот дома женится. И женится, и женится... Поспать не дал. На улице дождик и очень скользко. Бабушка говорит, что сегодня сретенье и что лето все таким будет слякотным ( или весна, я не очень поняла)

Добавлено через 2 минуты
Baracuda, Так новый год - он святое дело ,чем дольше длится - тем лучше. Я бы его с 20 декабря до нового года по китайскому календарю праздновала бы.

Шура
14.02.2010, 21:02
Бабушка говорит, что сегодня сретенье и что лето все таким будет слякотным ( или весна, я не очень поняла)Хорошоооо, однако! у нас солнечко сегодня было, класс!

Ика
15.02.2010, 00:06
Поддерживаю Свету, Всех с прошедшей Масленицей, весь день пеку блины, вот и сейчас от плиты
Шура выздоравливай хватит уже болеть, тебе нельзя болеть
Ангел рада за твою собачку, скоро будет обратно как шарик
У нас сегодня тоже солнечно было, просидели весь день дома, после вчерашнего катания ноги болят, решили отдохнуть

Шура
15.02.2010, 00:29
Шура выздоравливай хватит уже болеть, тебе нельзя болетьСамой надоело! Ничё, всё пройдёт и это тоже!
Ика, а вы всё катаетесь...

Ика
15.02.2010, 00:34
Да ,зима хорошая, нельзя упускать момент, вот в отпуск в апреле собираемся опять в Лапландию, там катание просто супер, а у нас в Питере, ездим в Корабицино , сейчас с нами моя старшая тоже ездит, а младшая не хочет, все с подружками, с нами ей скучно, да у меня радость у петек хвосты почти отросли, кормлю витаминами, скоро покажу

Шура
15.02.2010, 00:40
Ждём фото петек! Зима выдалась нынче холодная! А у нас оттепель.

Добавлено через 2 минуты
Через неделю +7, кааайф!

Ика
15.02.2010, 00:54
http://s005.radikal.ru/i211/1002/2d/53d74dfea90b.jpg (http://www.radikal.ru)http://s41.radikal.ru/i092/1002/78/2cbf0bc59de9.jpg (http://www.radikal.ru)http://s002.radikal.ru/i199/1002/11/490d87053d7d.jpg (http://www.radikal.ru)
Это мы вчера катались,

Шура
15.02.2010, 00:56
Ика, абалдеть!!!!!

Ика
15.02.2010, 01:05
А в Лапландии горки по 3км и перепады в 600м это раз в 10 выше чем у нас, хочется еще куда нибудь в Швейцарию там вообще Альпы супер

Шура
15.02.2010, 01:14
Ика, завидую! Завидую любви к зиме! Я так не люблю снег и зиму...

ольга,тоже новичок
15.02.2010, 07:19
Здравствуйте всем! Всех с прошедшими праздниками! Вчера,кстати,ещё и новый год китайский был:ap:
Ангел,как собачка себя чуствует? Вчера читала и ужасалась(написать не могла,клавиатура отказала),как можно отравить живое существо???!! выздоравливайте скорее!
Шура,Катюшка у тебя хозяюшка растёт!Вот научится сейчас всему и будет тебе хорошей помощницей:ay:

Funny Kaplan
15.02.2010, 11:19
Всем привет!)))У нас некоторое потепление - всего лишь минус 4, и без ветра, что самое главное :)
Hell16,Ира, а твой котяра, вредина который, как? Прижился?

Шура
15.02.2010, 14:17
Приветы всем! Я продолжаю болеть, вроде иду на поправку. Как же мне неахота тащиться в поликлинику!!!

Ангел
15.02.2010, 19:14
Всем-всем привет! Щенок идет на поправку. Уже по лестнице бегает. Завтра пойдем на прогулку. Больше одну гулять я ее не отпущу! Буду с ней только на поводке!!!

ольга,тоже новичок, Сама не знаю! Вот такие вот люди бывают! Рядом с ними жутко жить!

Шура
15.02.2010, 19:56
Ангел, поздравляю! Если свой двор, то можно просто под присмотром отпускать её. Но желательно всё же обучить сначала командам "ко мне" и "нельзя".

Hell16
15.02.2010, 22:21
Добрый вечер! Ика, как красиво. Жаль я как и Шура зимой чахну,да и климат наш к лыжному спорту не приспособленый. Алена, мой новый кот - как дон Педро из мексиканского сериала - женится в каждой 100 серии. Но меня по прежнему не любит. Жаль...

Ика
15.02.2010, 23:10
Hell16, Привет, а мой кот настолько домашний что за три года ему даже эта мысль в голову не пришла про женидьбу,

Шура, начала поправляться надо зацепиться и выздоровить, уже пора пора,а к врачу конечно ты не ходила

Ангел, рада за собачку, ждем фоток

Шура
16.02.2010, 00:18
Ика, неа, не ходила. Погода была жуткая и состояние у меня было под стать погоде.

Hell16
16.02.2010, 02:34
Ика, а как же не жениться если у меня 5 невест, и март на носу. А невесты у меня еще те : не хочешь а женишься.:cq::cv::cm::vedma::aj:

Шура
16.02.2010, 17:20
Hell16, и от всех пяти невест приплод будет???
Всем-всем приветы!

Funny Kaplan
16.02.2010, 18:07
Друзья, всем привет!
Уррааа!!! У нас сегодня +5! Всё тает, превращается в лужи... Лужи лучше, чем снег :)

Шура
16.02.2010, 19:55
Алёна, как я с тобой согласна по поводу луж! У нас тоже всё тает. Аж настроение поднялось!
А меня сегодня ругали. Пришла к врачу сегодня, а должна была в субботу, но в субботу был дождь и я вся в соплях и слезах была.

ольга,тоже новичок
16.02.2010, 22:52
А нам до луж ещё, как до Луны пешком!А лужи,надо сказать,будут огромными,т.к. в этом году снега очень много было.
Шура,странные врачи у вас! Мало того,что ты сама больная должна была тащиться,так ещё и других мамочек заразить могла бы.Надеюсь,ты не приняла их слова близко к сердцу?
Всем привет!!!

Светл@на
16.02.2010, 23:06
А нас участковый педиатр так вообще ходячий анекдот с глазами. Соседи с верхнего этажа вызвали её, когда у них маленький ребенок заболел. Явилась, не запылилась. Звонит им по домофону, и начинает разводить философию, мол, какие симптомы, какая температура, какие пилюли даете.... и все в таком духе. Соседи в непонятках, но беседу ведут. Тут она им сообщила, что можно ещё в таких случаях давать, велела через неделю придти с дитем к ней, королеве англицкой на прием, и была такова. В общем, в глаза они её тогда так и не увидали. Ребенку полегчало, явились к ней на прием через неделю. Она его осмотрела, и победоносно заявляет:
Ну вот, видите, сегодня уже гораздо лучше, чем в прошлый раз.
Папаня ребенка аж челюсть отвесил, и вопрошает:
А как в прошлый раз было?
Она: ну в прошлый раз в бронхах шумы явные были. А сегодня уже не прослушивается ничего такого.
Папаня обалдело:
Дак Вы же нас в прошлый раз по домофону лечили!!! Вы же даже в подъезд не изволили войти. Откуда Вам знать, как у него там шумело?
На что гений современной медицины уткнулась в писанину и начала что-то усердно заполнять, да так и заполняла, пока соседи мои не собрали чадо и не убрались из ейного кабинету восвояси.

О как!

ольга,тоже новичок
16.02.2010, 23:13
:ap:
А мою племянницу как-то тоже на приёме врачиха бронхи слушала,а слушалку в уши вставить забыла!:ca:

Светл@на
16.02.2010, 23:14
Оля, никак эти светила нашей медицины вместе и одну и ту же медакадемию кончали!

ольга,тоже новичок
16.02.2010, 23:16
И не говори!Факт,вместе учились!

Шура
17.02.2010, 00:14
Оль, гинеколог по вызовам как-то не очень...

Funny Kaplan
17.02.2010, 12:59
Девчата, и не говорите мне ничегошеньки про педиатров и гинекологов... Я вообще не понимаю, чего иной раз люди злые такие?... Ну не нравится тебе твоя работа за твою зарплату - флаг тебе в руки и барабан на шею, иди, найди подходящее местечко... Тем более на та такую зарплату местечко как раз-таки найдётся. Неееет, они лучше сами мучиться будут, и людей мучить.
Всем привет! :) У нас продолжается потепление - +4 сегодня:azn:

Oksana
17.02.2010, 13:18
Всем привет!
Да медицина в нашей стране оставляет, даже уже не желать, а надеется, что повезет и поподеш к хорошому специалисту.

Funny Kaplan, Везет вам, все тает, а у нас опять похолодало -16. Когда же это кончится.....

Шура
17.02.2010, 14:43
Всем привет! Я злая. Ужас какая злая. Я кого-нить зашибу сегодня!

ольга,тоже новичок
17.02.2010, 15:27
Шура,остынь,не кипятись:da:
Чего случилось-то?

Шура
17.02.2010, 15:32
Оль, по мелочам. То собака к коту лезет, то кот к собаке, то Катерина к собаке, то собака насрёт и тут же туда наступит, то в ведро полезет, то Катерина чего-то хочет, чего сама не знает... В общем видимо не с той ноги я встала сегодня...

ольга,тоже новичок
17.02.2010, 15:39
Я так подозреваю,ты сегодня опять не выспалась.Выспесь же ты наконец-то! А витамины ты пьёшь? А гуляешь сколько в день? Это всё очень влияет на твоё самочуствие и настроение.Переложи некоторые обязаности на плечи мужа,он должен тебя сейчас понять и поддержать! И старайся не нервничать!
Знаю,глупо говорить "не нервничай" когда тебя колотит от любого пустяка (сама такая же),но постарайся всё-таки!

Шура
17.02.2010, 16:09
Оль, щас не гуляю- погода мерзкая. Как ни странно, я выспалась. Стараюсь сама себя успокаивать, но

колотит от любого пустяка...

Funny Kaplan
17.02.2010, 16:17
Шура,да, бывают и такие дни...Ничего, всё хорошо будет :)

Шура
17.02.2010, 16:27
Главное- чтоб никто не пострадал в такой день...

Шура
17.02.2010, 19:14
Знаете ЧТО я поняла этой ночью??? Что в этом году я остаюсь без дынь и арбузов!!! АААААА кошмар!!!

Светл@на
17.02.2010, 19:45
Мд-а-а, без арбузов долго не протянешь!
Я бы тоже от такого открытия в осадок выпала б!
Сама пишу сечйчас, а перед глазами большой, вкусный, сочный сладкий абзюзик. ММММММ...... скорее бы август

Шура
17.02.2010, 19:53
Я дыыыыни люблю. Жить без них не могу. Даже не очень сладкие ем с удовольствием!

iriska.66
17.02.2010, 20:54
Всем приветики! а я с завтрашнего дня в отпуске на две с половиной недели!!!!!Уррряяяяя

Hell16
17.02.2010, 21:16
Всем привет! У меня вчера накрылся комп - прямо с утра, и понеслось... Но сегодня уже мне легче,и родные перестали прятаться поуглам ))))). Так что Шура,сочувствую. сегодня день получше.И самое главное я купила компрессор на батарейках. Теперь мои рыбы не будут задыхаться, когда свет вырубят. А что до врачей,то хороших -мало.Диплом то все больше за сало купленный ))).

iriska.66
19.02.2010, 00:53
главное я купила компрессор на батарейках. вот это да! а можно поподробнее, что это за компрессор такой? я тоже хочу!Какая здоровская вещь!