PDA

Просмотр полной версии : Разговорня № 50 (юбилейная)



Vikari
07.01.2010, 22:21
Теперь всех приглашаю сюда!

kdx
07.01.2010, 22:22
Ну тоды ВСЕМ по 150 налито в честь РОЖДЕСТВА. С Праздником СВЯТЫМ дорогие мои.

DERJA
07.01.2010, 23:32
kdx, Кость, привет! :) В той разговорне ты всех на 50 г звал, а сюла пришли, так уже на все 150! :) Я - за! :) Тока я лучше вина красного бокальчик, за Рождество! :)

kdx
07.01.2010, 23:56
DERJA, Дианочка, а я пока там наливал, Юра Юбилейную открыл, вот и пришлось по 150 налить. Ну за праздник.

Добавлено через 2 минуты
Подтягиваемся, не стесняемся.

DERJA
08.01.2010, 01:37
kdx, Хм, ОК! :)
Юра, а ты у нас совсем не пьешь, даже в Рождество? :)

Chip)))
08.01.2010, 14:55
У меня тут радость маленькая :) Хромисы-красавцы отнерестились :) Первый мой нерест цихлид :)

ольга,тоже новичок
08.01.2010, 16:28
Chip))), поздравляю!!!

ЗЫ,что-то последние дни я часто слышу о прибавлениях(вот,и подружка вчера дочку родила!).Наверное,год будет очень хороший,если так начался хорошо!

kdx
08.01.2010, 17:15
Chip))), Поздравляю. Это круто. С меня чай.

Шура
08.01.2010, 20:54
Света, Оля, ожидается 28 июля. Будет пацан, так муж сказал :). А точно известно будет через пару месяцев.
Алёна, токсикоз уже на исходе. Был не сильный. Беги на узи, подтверждать беременность! И самого слабого тебе токсикоза!
Это я прошлую разговорню почитала.
Всем-всем приветы!

Добавлено через 1 минуту
Chip))), теперь внимательно следи чтоб родители не покушали потомство...

Ика
08.01.2010, 21:09
Ну за все и за всех поднимаю бокал шампусика, у меня тоже макрики два гнезда свили но боюсь крабики любят полакомиться икоркой прошлый раз все слопали троглодиты, а эти дурашки икру опять на том же месте кладут, вот так

Funny Kaplan
08.01.2010, 23:23
Шура, узи не понадобится, коллега :) И так понятно:ap:
Ика, а может, крабов убрать? На время нереста

neco
09.01.2010, 02:16
всем привет, в этом году связался таки с некоторыми аквариумистами своего города, раздал почти все избытки растений. травников у нас мало в городе.

Светл@на
09.01.2010, 02:48
neco, кто тебе последний текст напечатал? Ни одной ошибки! http://kotomatrix.ru/images/smiles/61.gif

neco
09.01.2010, 03:56
Baracuda,:ap: сам, расту оказывается)))))

Vikari
09.01.2010, 09:29
neco,
Вот это правильный ход!
В первую очередь, надо налаживать контакты у себя в городе.
Свет!
А по поводу ошибок, можно поставить простой редактор и он сам подскажет, где ты ошибся. У меня неправильно написанные слова, сразу подчеркиваются красной волнистой линией.

Светл@на
09.01.2010, 13:47
А у меня скорость печатания большая, конечно не как у профессиональных стенографистов, но тоже высокая, могу спокойно печатать, успевая за обычной речью, но ошибок при этом делаю кучу, но их характер механический, т.е. не от незнания я ошибаюсь. К тому же ещё и клава старенькая, большинство букв стерто (хотя я уже и не разглядываю их давно, печатаю машинально), да они ещё и не пропечатываются часто. Приходится потом, когда наберу текст, смотреть, и исправляться. Но бывает, что буквы начинают в глазах разбегаться -читаю-то я тоже быстро, оттого и пропускаю множество этих ошибок своих.
А насчет neco это я просто так, пошутила, мы же понимаем его все равно, что он хочет нам сказать, исравляется он потом как я, или же нет. :)
Юра, а где тут этот редактор текстовый поставить? У меня он только в Ворде имеется, а тут когда набираю текст, приходится рассчитывать потом, прежде чем нажать на "ответить", только на свою личную грамотность. А-а-а-а-а, это случайно не первый значок - форматирование текста?

Шура
09.01.2010, 15:09
Алёна, по-моему лучше всё-таки сходить. Это моё личное мнение. Да и стоит убедиться лишний раз что всё там где надо расположено и развивается нормально. Когда я Катериной беременная была, меня врачиха сразу послала на узи. Обнаружилось, что эмбрион прикрепился слишком низко, поэтому мне прописали препараты чтоб всё на месте держалось...
Всем-всем приветы!
Антон, молодец! Приятно почитать грамотно написанное сообщение. :)

Vikari
09.01.2010, 16:15
Свет!
Глянь здесь (http://webdistr.ru/editors/editors.htm). Скачиваешь, ставишь на комп и юзаешь!
Я пользуюсь браузером - Google Chrome. В нем уже сразу заложен редактор.

Funny Kaplan
09.01.2010, 17:02
Baracuda, Свет, в Мазиле тоже заложен. Mozilla Firefox называется. Мне он больше, чем интернет эксплоуэр нравится :)
Друзья, всем привет!
Вот блин, нафоткала свои рыбные хозяйства (рыбовладелец ещё один:ca:), теперь фотки никак не стрясу! Как в том мультике - теперь ты за ним еще столько же бегать будешь, чтобы фотографию отдать! :) Только в моём случае - получить :)

Светл@на
09.01.2010, 17:22
Это что же получается, в IE эта функция не работает? Или вообще не заложена? Просто я как-то попыталась какой-то браузер установить, а он возьми, да и проверь мою винду на подлинность. Так мне потом пришлось заново все на свете устанавливать, начиная с ОС

neco
09.01.2010, 19:49
я тоже печатаю быстро, у меня есть такая функция в опере которая проверяет ошибки, очень редко пользуюсь. ведь коммуникатор состоялась меня поняли а это главное, хотя конечно грамотно писать всё ровно необходимо.

Ivaновна
09.01.2010, 21:12
Ребята, дорогие , здравствуйте , я приехала :) ! Так рада с вами поболтать бы ...только их бин уже больной :)) И пришло мне поздравление от форума с Днём Рождения :) Да, да ...41 мне сегодня ((( :) ...
Целую вас всех , завтра , если головушка букоффки вспомнит, начну вас читать :))

ольга,тоже новичок
09.01.2010, 21:43
Лена,подожди! ТАК У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ??!!!!
Поздравляю!!!!
И ещё,прочитала у тебя в профиле,что ты балерина б\у.Так мы коллеги! Только я пока всё ещё пред б\у! Если бы за детей не надо было отрабатывать,этим летом тоже б\у стала бы:cb::bv:

Ivaновна
09.01.2010, 21:53
Оля , как интересно ! Завтра поболтаем , да ? ( если к обеду оклемаюсь :)
Спасибо за поздравление :)

ольга,тоже новичок
09.01.2010, 21:55
Веселись! Завтра состыкуемся!

Hell16
09.01.2010, 22:31
Всем привет! Вот и освободился мой компьютер от окупации. Мне на днях " приблудили " кота. Злой - хуже собаки. Третий день сидит рычит и ничего не ест. 20 лет держу кошек такого гада никогда не встречала.

Funny Kaplan
10.01.2010, 13:13
Ivaновна, и я поздравлямс! Желаю здоровья! Выздоравливай поскорее, будем тусить тут :)

DERJA
10.01.2010, 17:57
Всем приветик!
Chip))),Поздравляю с нерестом хромисов. Как икра, целая, еще никто не слопал? :)

Ivaновна, Вау, с Днем Рождения, уже прошедшим, но все равно, я поздравляю!!! :) Счастья и здоровья, да побольше!!! :)

У кого что, а у меня аквариум потек...Прям в Д.р. мне такой "подарок" с утра... Всех рыбок спасти удалось, все что я придумала - это запихать все живое в меньший аквас. Потом сфоткаю то, что получилось. Что делать с тем аквасом - не знаю, посмотрела потом, он течет по шву, сзади....поросёнок! Обидно...

Светл@на
10.01.2010, 18:03
Диана, но ведь если по шву, то и склеивается легче чем на стекле трещины. А вообще такие случаи - весомый агрумент (для своих родных) купить новый аквариум побольше.

Ларисочка
10.01.2010, 18:07
Я так поняла, что почти все формучане сдесь!Если кто очень захочет, посмотрите тему в вредных обитателях в "борьба с водорослями" про СО2. Очень нужно, т.к. тут знающие люди!

DERJA
10.01.2010, 21:28
Baracuda, да, но пока не до аквы...сессия! Пусть пока один стоит, потом чтото буду делать. А новый, конечно хочется, и не меньше сотки, но....есть много НО!
:)

Шура
10.01.2010, 21:54
Ivaновна, поздравляю с прошедшим!!! Всего самого-самого!
Всем-всем приветы!

Vikari
10.01.2010, 22:02
Привет мать!

ольга,тоже новичок
11.01.2010, 08:09
Всем привет!!!!
Диана,жалко аквариум.Но если по шву потёк,тогда это не очень большая проблемма!Я думаю,ты справишься.Правда,по-новой запускать придётся всё.Хорошо,что маленький ещё есть аквасик как временное общежитие.
Люди,нас морозы уже достали!Дети все каникулы на улицу не выходили.-30С -35С стабильно,ночью и того ниже.Синоптики всё обещают потепление,а его всё нет и нет:be: У кого тепло,отправьте нам хорошей погодки,а!!!

Funny Kaplan
11.01.2010, 12:44
Зато у нас дождь, туманы и пасмурно. Особенно прикольно когда дождик покапает, а к вечеру мину наступает - веселоооо становится :)
Всем привет с югов!

DERJA
11.01.2010, 13:19
ольга,тоже новичок,да...не повезло ребятам в каникулы... У нас тоже морозы, правда не настолько жестокие, но тоже холодно, -15, -20. Тепла не обещают, наоборот, говорят, держитесь, еще холоднее будет. Держимся :)
Оль, на счет аквы, да, хорошо, что "запасной" был и благо, что у меня не вполную аквы были заселены. Теперь один, полностью заселенный акв стоит, красиво :).
У кого какие новости сегодня? Делитесь новостями! :)

Hell16
11.01.2010, 14:39
У нас уже неделю +3 , дожди и туманы. Прогноз обещает похолодание, но это "бабушка надвое сказала". Мой новый квартирант все еще шипит и я похоже его главный враг.

Шура
11.01.2010, 15:15
у нас дождь. со вчерашнего вечера. погода жуть какая мерзкая. а ещё у меня стиралка гикнулась. теперь вручную пару месяцев играться. жууууть!
всем привет!

Funny Kaplan
11.01.2010, 16:27
Шура,даааа, не позавидуешь!.. Когда стиралка не работает, это катастрофа вселенского масштаба.
Hell16, Ира, а чего он вредный такой? Его тебе насовсем или на время дали?

DERJA
11.01.2010, 18:43
Hell16, может попозже оклемается и оттает его душа, и тогда он мягко и нежно на твои колени "Прыг!" и ласково помурлыкивать начнет... Жди, короче, должен же он кому-то доверять на этом свете, скорее всего, что именно ты станешь его "героем-кормильцем" и мамочкой! :)
Саша, как я тебе не завидую! Бедная...Стирать вручную...это ж трагедия! Я на свою машинку молюсь, лишь бы работала, лапочка! Не знаю как ты, а я бы повесилась стирать несколько месяцев руками... Ее починить можно или она насовсем покинула наш мир? Соседей не затопила?

Светл@на
11.01.2010, 20:36
Ирина, а ты ему взятки сосисками давала?

Hell16
11.01.2010, 21:57
Света, я по подкупу специалист. но клиент очень трудный попался. Жрет только сухой корм. Его из дому выставили за тяжкие телесные повреждения : девченку за ногу укусил и нарыв с осложнениями получился. Он конечно с перепугу ее укусил, но... Его хозяйка рыдьма рыдала, но дочь конечно дороже. Это фото мерзавца:http://forum.aquadomik.ru/picture.php?albumid=63&pictureid=760

DERJA
11.01.2010, 22:09
Hell16, Красавец, конечно, но раз он драчун такой, то что с него взять?! Помню, мы с сестрой бабушке своей котеночка подарили (она хотела животного домой). Рыженький славный котенок вскоре превратился в изверга, даже не смотря на то, что бабушка в нем души не чаяла, ростила как сына родного, в любви и ласке! Закончилось все печально: бабушка стала жертвой этого негодяя, он царапался, кусался, что было недопустимо, т.к. у бабушки сахарный диабет и раны ей ни к чему. В общем, со слезами на глазах бабушка отнесла изверга в ветеринарку, где его и усыпили. Бывает так... Кошек сложно перевоспитать, нужно очень много сил и одно терпение тут не поможет. Постарайся, может, не все потеряно и котя все же образумится! Пригрози ему словеснр, что усыпишь, есди будет драться, он должен принять меры и тсать паей! :)

Hell16
11.01.2010, 22:20
Ой, забыла самое главное. Я сегодня получила свой приз! Ура! Почему-то поймала себя на мысли, что давненько так не радовалась. Наша доблестная почта сделала вид, что не знает почему посылка уже неделю у них лежит, а мне никаких бумаг не приходило. Получить приз очень приятно, тем более, что такого со мной никогда не случалось. еще в посылке было письмо с поздравлениями от руководителя " Славянской керамики" написанное от-руки. Приятно в наш век компьютеров и копиров. И коряжка -просто прелесть. Извините. что так хвастаюсь, просто хочется поделиться радостью.http://forum.aquadomik.ru/picture.php?albumid=53&pictureid=761

Добавлено через 4 минуты
DERJA, я надеюсь .что он поумнеет. Просто кот 4 года жил в квартире. На улицу не выходил, кошек не видел , а у меня 4 невесты и двор с огородом. Как говорится: девки - пиво - сигареты. Авось подобреет.

DERJA
11.01.2010, 22:39
Hell16,ООО, какая красота! Я представляю твою радость! Коряюка симпотичная, хочется увидеть ее уже погруженную в акву :)
Ну, рах у него такое окружение, то точно подобреет! Воля, девки и халява! :)))))

Светл@на
11.01.2010, 22:45
Ух, клевая какая у коряги форма. Самое то для аквы.:ay:
А котяра не спорю, красавец, но и правда имеет грозный вид, будто и не котяра он вовсе, а по меньшей мере матерый лев из африкансой саванны. К такому чуваку иначе чем на "извините, пожалуйста, не будете ли Вы так любезны, не позволите ли Вы покормить Вас осетринкой, да напоить парным молочком..." - я бы не решилась обращаться. :ca:

Шура
12.01.2010, 02:58
DERJA, у неё движок того, сгорел, так что всё... Она всё выполняет, только барабан не крутит. Грустно... Она почти 4 года нам честно отслужила. Мы её б/у покупали, вертикалка. Что теперь делать-не знаю.

Добавлено через 3 минуты
Hell16, взгляд у котика весьма и весьма! Аж мурашки по спине.

DERJA
12.01.2010, 03:02
Шура, Да, жалко...Можно пойти тем же путем, т.е. также с рук купить машинку (если новую купить пока нет возможности). Хорошо, что вертикалка! У меня с боковой, поэтому и страшно думать о том, что и она когда то помрет (это ж ведь потоп будет!). Так что если ты брать машнку будешь, бери с верхней загрузкой, так надежнее! :) И не грусти, печально конечно, но все равно, это к лучшему! Какой у нее объем барабана был (сколько кг белья можно было запихать)?

ольга,тоже новичок
12.01.2010, 10:44
Шура,у меня муж ремонтом машинок занимается.Говорит,если машина не сильно убитая,кроме двигателя конечно,можно поменять один движок и всё.Но это тоже дороговато.Но не дороже новой.А какая модель?
Подожди,ты говоришь что она всё выполняет,толлько барабан не крутит?Так,может ,ремень порвался и всё?Тогда проще! Ты можешь залезть посмотреть целый ли он? Только из сети выключи сначала!
Ирина,дааа,тяжёлый взгляд у кота! К такому котищу действительно тяжело подход найти! Одна надежд на невест!

Chip)))
12.01.2010, 13:01
Chip))),Поздравляю с нерестом хромисов. Как икра, целая, еще никто не слопал? :)

На следующий день вечером икра полностью исчезла..Вот..:)

Светл@на
12.01.2010, 13:13
Chip))), кто ею закусил? Не признаются? :ca: Теперь только другого нереста дожидаться...
Саша, без стиралки автомата вообще вешалка!!! :( У нас с 2001 года турецкая ВЕКО, тьфу-тьфу, работает. Не хочу даже и мысли допускать, что бы с ней что-то стряслось. Но думаю, что влезу сразу же в долги, и куплю новую, ладно хоть не как автомобиль стОит! Лучше подзайми денег, и купи другую стиралку, тебе сейчас в твоем нежном положении особенно себя беречь надо, физически не шибко напрягаться.

Funny Kaplan
12.01.2010, 15:33
Hell16, Ира, котяру тебе подкинули того ещё! Видимо, тут не только взятками, но тапками иной раз "уговаривать" придётся :) А то как же, должен же он как-то догадаться, кто в доме хозяин!
Всем привет!

Hell16
12.01.2010, 18:57
Всем привет! А у нас снежок выпал - зима однако.

Ivaновна
12.01.2010, 19:15
Ребята , всем привет ! Я , однако, день рождения напраздновала дольше , чем предполагала :) , ещё до сих пор букофки путаю :)
Простите болезную , всю тему не осилила , только хвостик глянула ...
Hell16, Коряжка обалденная ( я тебе ещё до НГ писала- класс :)) Покажешь потом в акве , а ? :)
Оля, новичок, давай уже про балет болтать, а то муж с работы= минус мой доступ к компу :))

Hell16
12.01.2010, 19:22
Ленчик ! Привет! ну, ничего себе, только в себя пришла и сразу про балет. А как нам далеким от балета телом быть?

Светл@на
12.01.2010, 19:26
Лена привет! С прошедшей Днюхой тебя.

А мы, далекие от балета, про офигевших котов и про классные коряги будем разговаривать! Ира, как котище? Все так же лютует? А коряга уже в аквариуме?

Шура
12.01.2010, 19:37
DERJA, Диана, на выходных муж её разберёт, посмотрим в чём точно дело. А покупать пока и мысли не допускаю: впереди оформление квартиры...

ольга,тоже новичок, машинка старая. Сименс, немецкая. Точнее из Германии завезённая, здесь реанимированная и проданная в магазине б/у техники.

Всем-всем приветы!

Chip)))
12.01.2010, 20:24
Chip))), кто ею закусил? Не признаются? :ca: Теперь только другого нереста дожидаться...


Либо папаша,либо анц))

Hell16
12.01.2010, 20:25
Света, кот -просто мерзавец. Залез на мой компьютерный стол и когда увидел меня шипел по- страшному. А корягу я еще пока не установила. Я над ней чахну как кот Матроскин над молоком. Шура, сименс точно подлежит ремонту, тем более старый. Я летом ремонтировала машинку аристон, она у меня с 1997г. как пчелка пахала, и мастер сказал, что старые машинки они ремонтируют, а " будешь новую покупать, бери подешевле, как застучит - выбросишь". Говорит в новых машинках какя-то запчасть - одноразовая, и машинки эти ремонту не подлежат.

Ivaновна
12.01.2010, 20:26
Девчата , да балет-то в далёком прошлом , пенсия рулит :)
Про празднование днюхи ...- ...да , это да ...Было. Было весело. И много...:))
Рада всех вас видеть - слышать- читать , природнилась я тут :))

Hell16
12.01.2010, 20:37
Лена, в прошлом - это ничего. Мы - потерянное поколение . Жизнь нас в 90-х покрутила как в китайском проклятии " чтоб ты жил в интересное время".

Ivaновна
12.01.2010, 21:13
Ириша , да это я так , поплакаться , ну знаешь, когда в день рождения совсем ...((( пятый десяток совсем :))
Нормальные мы , и душевные мы , и выучены в хорошей школе ...всё у нас неплохо :))

Добавлено через 29 минут
Ребята, ткните носом, как видео вам показать из мейла , а ?

Светл@на
12.01.2010, 21:25
Лена, ролики сюда вставляются из ю-туба, как фотографии из фоторадикала и подобных радикалу сайтов. А если на майле у тебя ролик, то просто ссылку на него давай кидай. На ю-тубе надо регистрироваться, свою страницу заводить, и на неё ролики загружать....

Ivaновна
12.01.2010, 23:29
Свет , спасибо . У меня на мейле , сейчас попробую :)

Добавлено через 31 минуту
http://video.mail.ru/bk/led69/1166
Наш с Мишкой вам привет :) Не пугайтесь , деревенско-новогоднее альпийское нищенство . Ну такая я , да ...что выросло :)

Светл@на
12.01.2010, 23:48
Пошла смотреть

ольга,тоже новичок
13.01.2010, 15:22
Оля, новичок, давай уже про балет болтать, а то муж с работы= минус мой доступ к компу :))
Лен,что-то не получается состыковаться!:be:
Я сейчас не работаю пока.Сижу уже два года с лишним дома с маладшим сыном. В августе выходить уже буду.Боюсь,жуть! Столько пропустила! да и когда уходила был один коллектив,сейчас другой уже. Много новых,особенно из начальства:ca: Ох,и болеть будут мои косточки!!! А пока отдыхаю,так сказать!

Hell16
13.01.2010, 19:07
Приветики! Ой что-то тихо в разговорне. Все наверное делами заняты одна я бездельничаю. На улице дождь и слякоть, на душе мерзко, и тишина...

DERJA
13.01.2010, 20:24
Hell16,Да да, именно делами! :) Борщ сварила, полы намыла, детё спать уложила, мужа накормила, ночью поглажу белье, а пока чаек пью, заслужила как никак :) Щас займусь выставлением фотки в "Мой аквас", т.к. аквас то другой теперь :).
Оля, отдыхай, пока отдыхается и не думай о работе, если не хочется. Все надо делать по желанию!
Лена Ивановна, мне нравится твое хозяйство! Так все мило и сказочно! Красота, я к тебе в гости хочу :)

Ivaновна
13.01.2010, 22:45
Привет люди ! Диана , какая ты умничка . А я сегодня целый день балду пинала :) И знаю, что то надо бы поделать, это надо бы ...леееень :) А в гости - это бы здорово :)
Оля, ты в Красноярском оперы и балета ? Я когда-то давно хотела в ансамбле Годенко танцевать ... Не бойся , всё наверстаешь, у меня тоже был перерыв 2,5 года , ничего , всё по силам . А косточкам нашим не привыкать :) Танцуй пока молодая , на пенсии скука , даже лениться лень :)
Ириша , привет
Светик , это ты мне комментарий в фотке , где я с Мишкой написала ? Признавайся :)

Ика
13.01.2010, 22:52
Всем привет!, Потихоньку все после праздников вылезают на форум, я тут занялась реконструкцией аквы , а вы смотрю тут побалтываете, в пятницу иду в Мариинку на Севильского цирюльника, придется ехать прямо с работы не знаю что и одеть, хоть с собой наряд бери

Ivaновна
13.01.2010, 23:04
Ириш , привет . Вот ещё одна работница- акву баламутит:))) А мы лентяи (
Мариинка- это да . Бери с собой , конечно , просто настрой будет совсем другой , чем в " рабочей " одежде ... Я давно не была , года 1,5 . В последний раз стала туфли надевать- народ на меня как на юродивую смотрел :) Теперь , оказывается , это не принято ...

Ика
13.01.2010, 23:08
Так я тоже на каблуках как на ходулях совсем разучилась ходить, да ладно, как нибудь докостыляю там слава богу не танцевать

Ivaновна
13.01.2010, 23:20
Для того и каблук , что б на нём павой расхаживать :)

ольга,тоже новичок
13.01.2010, 23:58
Оля, ты в Красноярском оперы и балета ?
Ага,в нём!
Лена,посмотрела твои фотки.Все! Мишка твой-Абалденный пёс!:ay:Такая мордаха классная! И цветочки все пересмотрела,это у тебя такие растут?Я в глубоком шоке тогда!
Ика,завидую белой завистью...В Мариинку идёшь...Туфли бери ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Диана,трудяга и умничка! Сейчас побегу на твой аквасик новый смотреть,жди!

DERJA
14.01.2010, 00:04
Ага, каблуки - эт для того, чтобы женщиной себя ощущать, а не курицей-наседкой, несущейся сломя голову дела делать. Вот когда дела переделаны или когда все надоело самое время побыть самой собой. Т.е. одеться как хочешь, как красиво и как нравится и пойти делать Не дела, т.е. развлекаться :) Вот тогда мы и оживаем :)

Ivaновна
14.01.2010, 00:11
Оля, всё моё :) Я ведь цветочница -фанатка та ещё :) За Мишку спасибо , он любит , когда хвалят...

ольга,тоже новичок
14.01.2010, 00:14
С ума сойти просто! Ещё композиция с пугало порадовала!

Светл@на
14.01.2010, 00:52
Светик , это ты мне комментарий в фотке , где я с Мишкой написала ? Признавайся ПРИЗНАЮСЬ как на исповеди! Лена, Это была я. Просто ваши головы вместе там такие несоразмерные! Как будто это какая-то мифическая собака огромадных размеров. И ты с ней рядышком такая крошечная!:)

Ivaновна
14.01.2010, 00:57
Baracuda, я почему-то так и подумала, что это ты :)) Это просто ракурс такой , на деле у него рожица чуть поменьше :)

Светл@на
14.01.2010, 00:58
Неужели я в агентовском фото никак на себя не похожа? :ap:

Ivaновна
14.01.2010, 14:18
Baracuda, похожа-похожа ! И именно когда на камушке русалочкой !
А я сегодня таким важным делом занимаюсь , аж сама себе нравлюсь :) Тыква у меня здоровенная до сих пор на кухне лежала , для красоты типа :) Вижу , подплывать корка пошла ... Вот режу . В отдельные пакетики по 5 кусочков ( по числу сомов в аквах) с коркой . Потом начну без корки, для супа :) Она здоровенная , как карета у Золушки :)) Сейчас им всем кинула , мин 10 прошло- ноль реакции (( Может, и есть не станут...
Ребята , меня опять на 10 дней в деревню везут ((( Надо мамусю по врачам пустить , уже записала ко всем мною придуманным :)) А то живёт там категорически безвылазно.... Не , я её очень люблю , деревню, безумно..., но зимой в саду -ноль , тоска...Только кормушки наполнять, лошадей гладить ( если подойдут, свинки загульные :) , да Мишуню моего чмокать... Был бы там у нас инет- полное счастье ...да глушь, автобуса уже года 2 не видали , телевизор- 2 программы орт и ртр ( если электричество не отключат :))) Зато даже там у меня рыбка есть !!! В 7 литрах курочка синяя . Вот буду её обхаживать :))

admin
14.01.2010, 14:32
Всем привет!

Горячо рекомендую попробовать этот сервис-прикол - http://ru.akinator.com/
это что-то с чем-то! :)

Шура
14.01.2010, 14:57
Всем-всем привет! Сегодня, вроде бы четверг? Закрываю юбилейную, открываю следующую.