PDA

Просмотр полной версии : Стасько



Стасько
04.01.2010, 23:35
Ну вот только сейчас догадалась зайти в этот раздел.:) Аквос был привезён 11 декабря. А запустили его недели через две. Рыбок пока немного 5 гуппи 5 молли и 5 сомиков. Гуппей было изначально 9. Четверо самцов и пять самочек. Один мальчик и три девочки отошли с миром.:bh: Двое (самочки) от болезни умерли а еще один (самец) непонятно от чего. Вечером нормально плавал а утром нашли тихенького, мёртвенького.Кто знет подскажите от чего это. А то я боюсь что это болезнь и у меня от неё все рыбы передохнут.:(
Не говорите, пожалуйста, фраз типа: были бы у меня 200 литров я бы развернулась(ся).:) У меня всё ещё впереди!:)

NASA
04.01.2010, 23:43
Стасько, почитайте в корне раздела, как оформлять свою тему, потому-что может мы и хотим помочь твоим рыбкам не умирать, а от чего отталкиваться даже не знаем. Нужно рассказать об акве!!

Стасько
04.01.2010, 23:49
NASA, да я смотрела только у него совсем ничего не было. Самый здоровенький был. =(

Skarabay
06.01.2010, 00:18
Стасько, я думаю NASA,хотел вам сказать, что бы вы внимательно прочли ВОТ ТУТ (http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=418).
А то действительно, тут же не клуб экстрасенсов и ясновидящих. Покажите фотки аквы, расскажите что и как делали при запуске. А там уже решим как дальше быть, чтоб ваш аквамирок приносил вам радость, а не головную боль.