PDA

Просмотр полной версии : самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду



Поночка
12.11.2009, 02:01
Одинокий самец золотой велиферы не дает покоя бедному парню-золотой скалярии.Измучил его совсем своими нешуточными любовными приставаниями. Но после того, как я купила самца апистограммы какаду , он переключился на него . Никогда не думала,что такое может быть. Причем есть еще пара рамирезок, так этого самца он не замечает. Только одиночек,т.е. таких же как он сам.

Funny Kaplan
12.11.2009, 09:37
Поночка,:bv::bv::bv:
Покупайте пары этим несчастным! Возможно, образумится или устыдится, хотя бы, этот бесстыжий!:bv::bv:

Поночка
12.11.2009, 22:50
Это как раз и проблема. Самца скалярии я хотела продать,т.к. ему плохо в маленьком аквариуме, а в большом сидит тоже одинокий вдовец, который забил уже много рыб,которых я ему предлагала. Этого удалось спасти. Сначала я думала, что он девочка. Подала объявление,но он никому не нужен,хотя мне кажется,что он красавец. А велиферку мне отдала подруга своего разведения. Покупать в магазине или на рынке страшно,т.к.предыдущая попытка привела к гибели половины рыб из-за болезни.

Funny Kaplan
13.11.2009, 16:22
Поночка, а Вы карантинчик проводите... Это помогает упредить болезни в общем аквасе.....:)

Chip)))
13.11.2009, 20:21
Срочно пару ему,а то скоро на растения бросаться начнёт(извините за тонкий юмор):)

Поночка
14.11.2009, 02:57
По поводу карантина правильное замечание. Спасибо! Наверное я слишком доверчивая была,т.к.поверила уверениям,что рыба совершенно здоровая и можно сажать в общий аквариум. Теперь я знаю,что продают в основном привозных велифер. Они сидят себе в карантине и все нормально, а потом в общем как раз все и вылезает. А московского разведения что-то на форуме никто не предлагает.:cb: