PDA

Просмотр полной версии : Про комп.игры



Funny Kaplan
20.10.2009, 16:37
Всем привет!
Друзья, давайте расскажем друг другу о своих любимых компьютерных игрушках. Ну или о последних пройденых, или не пройденых...В общем, главное, чтобы про игры.
Я вот ну просто абажаю серию Legacy of Kain. Это про вампиров Каина и Разеля. Вообще, игрушка старая, но душевная...Пока ребенок не появился, у меня была маленькая традиция - проходить упыришек(эт я их так ласково называю) каждое лето...Ну вот такой прикол у меня, индивидуальный :)

Буцефал
20.10.2009, 16:46
Я не перечислю всего, во что играл и что люблю.
Фалауты, конечно... Фалаут - штука особенная, либо ты фанат, либо еще не въехал) Раз в полгода-год прохожу второй фалаут.
Блицкриги, "Тыл врага", "Герои", "Ред алерты"... Не. Проще вспомнить во что не играл)
Сейчас вечерами играю в Ил-2 Штурмовик. Предпочитаю истребителем летать, в данный момент воюю на "Ишаке" на ленинградском фронте, и на дворе 41 год.

Denis
20.10.2009, 16:51
Я раньше играл в компьютерные игры.. Симуляторы, гонки всякие, стратегии. А чёта не интересно стало это всё потом. Даже если попробую что-то новое, то дня на 2 меня только хватает. Ну не настоящее оно! :)

Светл@на
20.10.2009, 16:52
Буцефал, тебе наверное понравится игрушка "Sniper Elite" в которую всем миром играют. Война и немцы, в общем. Сама не пробовала, но моя одноклассница с мужем оттуда не вылазиют с поля боя....

Буцефал
20.10.2009, 16:57
Baracuda, пробовал, не понравилась совсем. Во-первых, про каких-то поганых американцев, а не про наших. А во-вторых она какая-то как бы... Халтура. Call of Duty мне нравится на ту же тематику. Масштаб, кишки, танки, взрывы, в последней части дали огнемет - самураев жарить. И там в каждой серии есть сюжетная линия за наших. В последней части так и вовсе на Рейхстаг дали красное знамя воткнуть. И сделали шикарный ППШ, он так смачно и вкусно трещит!)
А по сетке в шутеры играть - для этого контрстрайк есть. И к тому же я по сетке уже отыграл свое, не тянет больше)

Funny Kaplan
20.10.2009, 16:59
Denis, я ностальгией вспоминаю те деньки, когда можно было вот так непринужденно сесть, поиграть...теперь я даже не знаю, когда за игрушку сяду...

Светл@на
20.10.2009, 16:59
Ага, ну я ей ссылку на темку эту дала, они прочитают и может заинтересуются?

Русалка
20.10.2009, 17:31
я в траву сейчас играю - это из сетевых...а из обычных игр мне понравились Биошок.. ну, варкрафт, конечно, всякие стратегии особенно экономические, а когда я была молодая совсем..:cb:.. там были убойный ДУМ и уморительный симс.. сейчас, читала, симсы эволюционировали. увижу - куплю, пишут, игра получилась хорошая.. мы тут спорили как-то, мне кажется. что первый дум был страшнее третьего! я помню. как я реально БОЯЛАСЬ, когда от монстров бегала:bv:

Denis
20.10.2009, 17:39
Русалка, СИМС 3 я пробовал. Неплохо, учитывая то, что я долго на играх не задерживаюсь. Нужен только агрегат посильней, и видеокарту с поддержкой какой-то ерунды с шэйдерами 2 уровня (понятия не имею, что за звери такие), минимум 128 мб. У меня только на стационарном пошла, на нотике никак не хотела.

Добавлено через 2 минуты
Пы.Сы. Места очень много занимает. Со всеми потрохами около 12 габсов...

ЛюбимаЯ ПомидоркА
20.10.2009, 18:32
))) Одно время висела постоянно в Смутных Временах (браузерная он-лайн игра) ))

Vit@L
20.10.2009, 18:48
Вообще переиграл во множество игр. Сейчас даже и не упомнить все. Качаю их сутками с торрент-трекоров, а потом на работе тестирую. :)
Из того что запомнилось и понравилось:
1. Партизан (отличная игрушка RPG про войну)
2. Flatout (в общем по русски - это Флэтаут, гонки, дерби, в общем машины вдребезги разбиваешь там)
3. Вторая эпоха империй (Ностальгия иногда захватывает)
4. Velvet Assassin - тоже не плохая игрушка.
5. Восточный фронт. Крах Аненербе - тоже игрушка про войну.
6. Принцесса в доспехах. (Кстати, единственная пошаговая стратегия, которая мне понравилась, Герои рядом не стояли, если честно, я вообще не люблю пошаговые стратегии)
7. А еще бывает достаю старенький CD с игрушкой Drakan: Order of the Flame. Прямо таки молодость вспоминаю, игрушка наверное конца 90-х, но до сих пор очень радует меня. Графика на то время отменная, движок продуманный, в общем очень интересная.
И это лишь мизерная часть, что я вспомнил навскидку.

DERJA
20.10.2009, 21:39
Оооо. Я недавно очень увлекалась игрушкой, нахывается "Line age 2" Я там около года провела :))) В смысле, играла я около года, потом включились мозги и я поняла, что надо брать себя в охапку и бросать это гиблое дело. Затянуло сильно, все лето за компом тогда провела.... и не только лето. Потом стала проще к игре относится, хотя на самом деле игра очень интересная!!! Инода по ней скучаю, но играть уже некогда, да и зачем мне это надо, столько времени терять впустую?! Воть. :)
Кстати, играла я на Пермском сервере и создалось такое впечатление, что в Перьми в нее играет буквально каждый! :)

lance
20.10.2009, 23:28
Всегда любила Sims. (особенно нравится 3я)Может это и детская игрушка, но там много всяких возможностей, и т. д. Еще когда то затянуло "достань соседа" или что-то вроде этого.

Funny Kaplan
22.10.2009, 10:46
Люди, а в Фэйбл кто-нить играл? Тож старая игрушка, я все хочу в неё порезаться, да времени никак не найду. Говорят, красивая...

Шура
22.10.2009, 16:07
А я в Хер пятый играю. Мне вообще стратежки нравятся, другие почему-то как-то не очень... Дисайплс прошла за людей и за горные кланы, за остальных не прёт. Теперь ждём дисайплс-3. А мушш любит всякие гонки, щас в нфс(прошёл два ундерграунда и карбон) most wanted(кажись так) играет, а ещё мне нравилась одна игрушка, в которую муж игрался когда-то, револт, там гонки на радиоуправляемых машинках, прикольная!
А, вспомнила, я ещё в зуму рублюсь с малой. Тож прикольная игрушка, время за здрассте убивает. И красоте моей нравится.

Буцефал
22.10.2009, 19:35
Шура, за эльфов лесных прошла команию? Я никак не могу пройти миссию, где адовы полчища нежити шляются. По-моему, следующая за той, где начинаешь на бедном островке, и через некоторое время к тебе с моря периодически подваливают туевы хучи десанта.

Funny Kaplan
23.10.2009, 00:26
Шура, ага, зума - чемпион по скрадыванию времени! Но прикольаяаааа!

Sasha
23.10.2009, 03:25
И я в траву играю. Русалка какие у тебя там координаты деревень,надо в гости к тебе наведаться.:)
Люблю стратегии.:)

Русалка
23.10.2009, 10:30
:bt: Для начала на каком серве сидишь?:bt:

Шура
23.10.2009, 13:56
Буцефал, неее, эльфы, нежить и инферно меня не пропёрли. Раз пять за эльфов начинала, но как-то никак... А вот папа моей подруги уже раз двадцать прошёл игруху за эльфов. И больше ни за кого не проходит...

Добавлено через 1 минуту
Funny Kaplan, моя малая с утра как проснётся- просит:"Включи шалики, буду игать в шалики!". Зума- весчь!

Sasha
23.10.2009, 19:42
:bt: Для начала на каком серве сидишь?:bt:
Server 3 Я там не давно население 189 чел. Ну и поджимают нас.
А у тебя какой?

ZooMan
23.10.2009, 23:24
Wolfenstein - весчь

Funny Kaplan
24.10.2009, 00:46
Шура,:bv::bv: у нас тоже самое, только с мультиками!
ZooMan,ага, мне тоже пондравилось :)

Русалка
24.10.2009, 07:17
Sasha, :) у моего мульта и то больше! подтягивайся!!! Я на ру3 1.07. регистрация, ещё на ру1 чудо достраиваем (на ру5 наши построили в сентябре), ну и на ру2 - сына сопровождаю (то есть два аккаунта - его и мой) :)

Так что скорее всего это я к тебе могу наведаться в гости :bt:

Sasha
24.10.2009, 20:47
Sasha, :) у моего мульта и то больше! подтягивайся!!! Я на ру3 1.07. регистрация, ещё на ру1 чудо достраиваем (на ру5 наши построили в сентябре), ну и на ру2 - сына сопровождаю (то есть два аккаунта - его и мой) :)

Так что скорее всего это я к тебе могу наведаться в гости :bt:
Не сомневаюсь у меня пока защиты ни какой.Я в Але А-КМ-SR и что то у нас не так пошло говорят грядёт Апокалипсис.
Ты в каком Але надеюсь мы с тобой не враги.А как деревня называется?или деревни подразумеваю у тебя их несколько.Мульт кто такой говоришь загадками.

Русалка
25.10.2009, 05:44
Sasha,так ты там новичок!) мульт - это аккаунт. который заведён для побочных целей - либо для голда (если сам по своей ссылке зарегишься - при насе75 получишь 20 голда), либо, на первых порах, для доп.ресурсов - сам себе высылаешь в основной акк. Но это запрещено. надо быть ОЧЕНЬ аккуратным)). Я в топовом альянсе, вряд ли мы с тобой будем врагами))))))))))))))))))))

Sasha
25.10.2009, 08:06
И опять не чего про себя не написала,хоть ко мне зайди,у меня деревня Усовка называется.Только не грабь меня!

Русалка
25.10.2009, 09:02
видела я тебя)) у меня деревни называются одинаково - . Когда начнёте войнушку, тоже все переименуетесь)). От тебя я далеко, на другом конце мира.

admin
25.10.2009, 11:23
жанр РПГ очень люблю :kiss:

Самая любимая игра - Gothic 2 и 3
Неделю назад буквально на одном дыхании прошёл Сталкера "Тень Чернобыля" и "Зов Припяти". Очень впечатлила игра!

Funny Kaplan
25.10.2009, 11:31
rishat, мой муж с этим "чернобылем" тоже знаком. Когда по подвалам тамошним лазил - впечатлился очень:ap:. Особенно когда дверь дрыгается-дрыгается, а за ней никого нет :) Или из-за угла вылетает короб, а за углом-то - пусто :ap:

Русалка
25.10.2009, 14:05
rishat, канули в Лету уже времена. когда можно было "на одном дыхании".... сейчас удаётся урывками только - поэтому и хороши эк.стратегии - там между сеансами игры время проходит))