PDA

Просмотр полной версии : Sera florena c железом и минералами



DERJA
21.09.2009, 20:56
Ребята, кто пользуется этим средством? Довольно известное удобрение... Так вот, отдали мне это средство, а я таким ни разу не пользовалась. Хорошее ли оно, вот что меня интересует. И как на него рыбы реагируют? Меня смущает цвет....какой-то коричневатый, а Унифлор, кот. я обычно пользуюсь, прозрачный. Боюсь лить в акву..вдруг все живое сразу помрет и что я тогда делать буду?
Жду ответов и советов :)

Дарья
21.09.2009, 21:03
DERJA, а какой унифлор ты льешь?На форуме говорили,что сера флорена помогает только при нехватке железа.Я видела это в разделе удобрения.

DERJA
21.09.2009, 21:09
Дарья, "Унифлор аква - 7" Кстати, особо нахвалить его не могу...Что есть он, что нет его.... :) Лью, так сказять, для галочки :) чтоб себя оправдать в том, что для растений я чтото специально делаю... А что делать спец для растений я не знаю :)

Vikari
21.09.2009, 21:13
DERJA,
Если не просрочено, то можно лить смело!
Для рыб и других гидробионтов, абсолютно - безвредно! И пусть цвет тебя не смущает!
Только не по рекомендациям о заявленной дозировке!
Лучше на половину меньше!

Hell16
21.09.2009, 23:53
Хорошая вещь. Только пользуюсь недавно, но результат от применения - налицо. Лью 2 колпачка на 100л раз в две недели, СО2 у меня нет. Могу сказать что растения стали быстрее расти и стали ярче.

DERJA
22.09.2009, 09:40
Vikari, Hell16, cпасибо! Буду пробовать! :)

Dok
22.09.2009, 22:57
Хочу сказать, что я не в восторге от "Унифлор-аква" мягко говоря, а вот на сайте, где представлена продукция "Sera" о Sera- florena неплохие отзывы оставили наши коллеги, сам я пользуюсь Tetra, но попробую и Sera.