PDA

Просмотр полной версии : Золотая рыбка 2.



Золотая рыбка
25.08.2009, 16:01
Решила не париться и завести новый дневник!Просто долго не было меня.Вот начну с чистого листа:bi:.
У меня 20 -литровый аквариум, в котором живут 11 гуппи мальков 10 девочек и 1 мальчик:).Им 5 месяцев с начало было 2 взрослые рыбки но потом вернулась с института и увидела маленьких мальков которые прятались в водоросль:).Место того как сделать запланированное я пялилась в аквариум и радовалась что у меня такая мелочь плавала:ca:.Первые 2 дня они не вылезали но потом с удовольствием питались сухим кормом и не боялись голодных родителей:sc_3992:.Потом я перекормила мать а папа потом умер(мелким было пофиг на труп который плавал сверху):ca:.После месяца малышня плавала спокойно и их было заметно и они очень любили покушать все были прозрачные и похожа что все были девочки в шутку я говорила что не одного мальчика но ошиблась 1 был:ca:.
Мальчик во всю гоняет самочек не может определиться с одной:ba:. Его я назвала желток от первоначального жёлтого хвостика:sc_4137:. Им иногда нравиться лезть в карал и чистенько выплывать:).И когда я им включаю воздух им нравиться подплывать к струе воздуха и кататься по всему аквариуму:ca:.Потом купила новую рыбку назвала Белок старенький попался:sm_old:.А ещё купила нового мальчика назвала Яйка:ca:!Была война за самок:sm_box:!Кусались дрались чего только не было:bi:!Но потом всех пересадила в 85 литровку:wink:!
Оказыватся что одна девочка стала мальчиком:eek:!Прорезался цвет:bt:!Увы Яйка потом умер(горе всему аквариуму):cry:.Потом начелся брачный сезон!Даже старенький белок ухлестывает за девчонками:kiss:!Одна девочка счас раздулась как шарик жду потомства:kids_garden:!Но ззади растений прячутся галодные сколярки:sty034:!Хотя они и скоро скончаются я думаю они не прочь будут закусить:sc_4299:!

Vikari
25.08.2009, 17:00
Золотая рыбка,
И все таки!
Дневник по данному аквариуму уже создан! В данной теме люди участвовали в обсуждениях. Тему никто не закрывал!
Предлогаю дальнейшее обсуждение вести в старом дневнике!
Эту тему закрываю, как - "повтор"!