PDA

Просмотр полной версии : Любимые телепередачи!



Золотая рыбка
12.07.2009, 21:46
Пишите любимые телепередачи или сериалы.Могу подсказать отличный сайтик где полным кино!Лично мне нравятся битва экстрасенсов.И обожаю сериал доктор Хаус!Просто пищу от него пишите в форум или в личные смс и делитесь о впечатлениях очень хочется обсудить
самую последнюю серию!

Добавлено через 5 минут
Вот сайт где всё качать бесплатно можно www.filebase.ws (http://www.filebase.ws)

Светл@на
12.07.2009, 21:48
Хм. Сериалы. Сейчас повторяют в рабочие дни "Остаться в живых" Раньше не видела. Сейчас почти всегда успеваю смотреть. Абсурдный и бессмысленный, но притягивает. Постоянно в напряжении, а особо ничего не проясняется. Из передач такие как "6 кадров" смотрю. То, от чего голова отдыхает, а не переваривает что-то серьезное. Потому что частенько включаю информационный канал "Вести", а после него только такими передачами юмористическими и можно свою нервную систему сохранить.

neco
12.07.2009, 21:57
несматрю телевизор вообще такчто незнаю что там идёт. наверно самая любимая телепередача новости))))

Золотая рыбка
12.07.2009, 22:02
Ну это у большинство мужчин!Спорт,рыбалка,новости.Ну это-же святое)))!

Одиночк@
13.07.2009, 00:04
КВН, Что Где Когда, футбол и мультики, когда племянник смотрит

Натальюшка
13.07.2009, 09:36
Ятоже от Хауса в диком восторге-чудный сериал,и веселый,с сюжетом,игра актеров хорошая!Еще люблю помечтать просматривая Секс в большом городе-для провождения свободного времени,вышивая или гладя белье-незаменимый фильмец.А по телевизору редко на что внимания обращаю-он лишь для фона,под шумок и работа спорится!

Золотая рыбка
13.07.2009, 13:56
В сентябре выйдет 7 сезон!

ольга,тоже новичок
13.07.2009, 14:14
Вот сайт где всё качать бесплатно можно www.filebase.ws
Пыталась разобраться сама,но что-то запуталась((((

Золотая рыбка
13.07.2009, 14:21
Зарегистрируйтесь потом нажмите список файлов и смотрите что хотите скачать.Но надо иметь программу я качаю через bit koment.